Умер участник "Зважені та щасливі"

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Умер участник "Зважені та щасливі" Несколько дней назад случайно наткнулась в сети на эту новость. Официально не подтверждено, обсуждают только в соцсетях. Оказывается, что это уже второй участник, который умер в этом году. По СТБ показывают программу в записи, там он еще участвует. Игорь Пашинскийhttp://strichka.com/article/34035143https://vk.com/photo-23979814_377104194Илья Яковлевhttp://sovet.kidstaff.com.ua/question-1114563-0-6Посты 328 и 337
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сто лет не видела эту передачу, но то, что я видела раньше мне очень не нравилось. Я, конечно, спецобразования не имею, но такие виды и интенсивность нагрузок для людей с таким весом очень опасны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Илью и Игоря объединяет одно - они так и не смогли похудеть, даже на проекте. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По поводу Игоря этого не знаю, а то что умер Илья - это вроде утка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот честно говоря, давно с ужасом ожидала подобного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такой вес у людей - это само по себе уже опасно для жизни. + Вообще эта передача не подходит для здорового снижения тела. Больше калечит. Это конечно мое мнение. Но пипл смотрит, рейтинг растет, деньги плывут... передача и живет. А вот участники не все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 как можно бегать с таким весом? я здоровый, худой, спортивный человек - и то иногда от бега колени болят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Первая ссылка уже удалена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня открывается нормально ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На кидстаффе подтвердили, что умер в мае, друг семьи написала, с приложением скрина со страницы сестры Ильи. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень жаль. если это так, но мне кажется, что в некоторой степени закономерно. Простите за цинизм, но невозможно человека после многолетнего образа жизни, который привел к такому гигантскому весу, изменить за несколько месяцев. Приходя на проект они уже имеют огромные проблемы со здоровьем. И думаю, после проекта далеко не все остаются хотя бы в том же режиме питания, чтобы снизить риски инфарктов-инсультов и проч. побочки ожирения. Один момент в отношении проекта всегда смущал. Врачи настаивают на постепенном снижении веса. А на проекте буквально за месяц некоторые теряют по 20 и более кг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так эти двое и не поменялись. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что это не здоровое похудание. Стресс для организма. Очень большие нагрузки для человека у которого не было начальной подготовки. Тем более, для немолодых людей. И вот результат((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Участники шоу настолько нездоровы из-за своего веса, что тут и не знаешь от чего они скорее могут умереть: от своего образа жизни или от экстремального похудения. Для многих из них это действительно единственный шанс отодрать ж.пу от дивана.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и я о том же, что с их состоянием здоровья еще не понятно, что было реальной причинойНе думаю, что проект спровоцировал. Скорее это был шанс на выздоровление, которым не воспользовались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, шоу вообще дурацкое. они неправильно худеют+ такие нагрузки и стремительная потеря веса вообще недопустимы[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин (((( жаль. Игорь - чудесный мужик, Илья - молод (((( завязываю с диетой ....() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну Игорь вроде худел, более 30 кг сбросил за 9 недель на проекте, к тому же, у него сахарный диабет. Вот, вчера показали что сбросил 5 кг за неделю, автобус тягал. Не считаю что это очень полезно для здоровья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо, идея и исполнение этой программы преступление. Как бои гладиаторов со львами. Всё для развлечения зрителей. Ату их, жирных. Жирный против жирного. Посмотрите, мы обрезали у жирного лишнее и высекли человека.Пеоедача окончилась, мусор выбросили. Что сделали с человеком, кто понесёт ответственность. Наверняка организаторы ДО заставили подписать все бумаги-подстраховки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Илья умер не от диеты, а наоборот. Он очень сильно набрал в весе после проекта, посмотрите в ссылке есть пост 337 кажется. Я вот пару лет назад видела Женю, не помню с какого сезона, он с женой участвовал и очень хорошо худел, уверенно шел на победителя. В итоге жена похудела, они развелись, он женился на очень полной женщине и снова сильно потолстел. Я б его и не узнала, если бы не мои дети, у них глаз-алмаз. Так что, по-моему, участники могут умереть по двум причинам - от сильных нагрузок и стремительного похудения или от болезней из-за возвращения к прежнему образу жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100% Поэтому и не разглашается нигде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не согласна Илья да, а Игорь худел, более 30 гк сбросил за 9 недель на проекте. Учитывая его диагноз. Ему вообще много чего нельзя было делать по состоянию здоровья. Я думаю что он свое подорванное здоровье, участвуя в проекте, угробил окончательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не соглашусь.... + как ни печально признавать, но смерть бы их ( большего % участников) ждала бы практически в ближайшее время..... У многих критический вес + у ещё больших людей такой вес с другой стороны экрана.... Задача одна: показать людям, что можно сдвинуть с места такую махину, можно бороться, нельзя опускать руки....Соглашусь, что нагрузки должны быть индивидуальны, но формат передачи не предусматривает особого инд. подхода, который растянет во времени само похудения....Не соглашусь про мусор..... длюдям дали в руки удочку, дальше - сам.... но некоторым проще удочку в угол положить...А вес, увы, возвращается быстро, об этом знают все диетчики....Лень работать людям дальше (((((([+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это - не удочка, это - орудие самоубийства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

30 кг за 9 недель это по 15 кг в месяц, при его изначальном весе это не так уж много, более легкие участники теряли столько же или большесложно оценить объективно, мы можем здесь только теоретизировать и я не могу сказать, что хуже для его здоровья было - сбросить этот вес за указанный срок или таскать его на себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение