Умер участник "Зважені та щасливі"

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, но и жить так - самоубийство() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ему 52 года и у него сахарный диабет. Я не в курсе кого Вы имеете в виду под "более легкими участниками", я эту передачу смотрю периодически, не отрываясь от своих дел, когда дети включают телек. Вот вчера я посмотрела немного, как раз тот момент, когда он один тянул автобус. Какая от этого польза для здоровья/похудения? Как по мне, то один вред. Это же "шоу".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна. Но худеть с такого веса надо совсем не так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Игорь был самый тяжелый участник Пока мы обсуждаем в этой теме, один вопрос крутится, в чем больший риск - в таких нагрузках, как на конкурсах и тренировках, или в таскании на себе жуткого веса?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы меня простите, а что же тогда для них будет спасением? правильный сброс по 1кг убивает мотивацию...на их весе это вообще ничего, они туда-сюда по 10 кг сбрасывают и бросают это бесперспективное дело...я просто знаю по себе, при лишнем весе в 15-18кг эти пару кг до лампочки - их не видно, а у людей лишних 50-70-80 кг...и да, нужен мощный толчок, чтобы поверить в перспективу самого мероприятиявчера на передаче были две сестрички - я их не узнала (смотрю фрагментарно)...больными не выглядят - красавицы просто, порадовалась за них...[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, я сразу подумала, что пострадает передача в первую очередь и никому не интересно, что именно эти ребята резко вес не сбрасывали...[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такие физические нагрузки при таком весе калечат. По питанию у меня вопросов к шоу нет. Даже просто на питании при таком весе можно по 10 кг в месяц сбрасывать, но не бегать кроссы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с такими людьми должны во-первых работать психологи во-вторых и в-третьих - тожеи уже потом - движение, которое может быть в радость, и разумное питание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все реалити шоу безнравственны. но пипл хавает, и их снимают. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не согласна. Надо поменять местами питание и физические нагрузки Ну т.е. сначала наладить питание, а потом постепенно добавлять физические нагрузки, но не наоборот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они же не на проекте умерли. И они не бессмертны. Мы все когда-нибудь умрем()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а они там чтоо - бегают ??? ((((( ужас..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бегали, насколько я помню в первых сезонах. Но давно не смотрела. И многое другое делали, что надо делать только после сброса веса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна, передачу, правда, никогда не видела, но регулярно о ней слышала, не исключено, что им и какие-то препараты дают [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ему и плохо тогда было, он говорил, что сердце хватало :( [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них есть там психолог на проекте. раньше ее часто показывали. и девушки, имейте в виду, что в передаче все преувеличивают. конечно, их заставляют там двигаться, но нам показывают излишний драматизм, чтобы было "интересней". всяко телеканал не заинтересован, чтобы кто-то умер, прости господи. и скорая там всегда присутствует, и помощь оказывают. а то, что передача пошлая - ну такая наша жизнь... но все равно, она показывает, что похудеть реально. и это хорошо, я считаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не в том дело. Вот была какая-то передача на стб, Там их много) И Игорь Обуховскией коментировал, про какую-то российскую девушку, может она звезда там, я не помню кого) сюжет. Что она за 9 месяцев скинула 30 кг. Это мол очень много. Нельзя так резко. И тут же в шоу, у них скидывают за 2 месяца по 20-30 кг. А те, кто меньше, получается вылетают, типа лентяи, ничего не делающие. И да, нагрузка большая. Видно, что там есть скорые, но скорая помогает, уже когда плохо. А мне кажется, как раз и нельзя допускать это плохо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вообще, очень жаль, что СТБ не делают передачу "по следам" + очень интересно посмотреть на участников предыдущих сезонов, как они себя чувствуют, держат ли новый вес, набрали ли, сумели ли победить себя....Недавно с удивлением узнала, что победитель 1сезона хоккеист Коля ушёл добровольцем, воюет в батальон Донбасс..... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого! Не знала, недавно про него вспоминала как раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если девушка весила 90 кг и скинула 30, то да, это много и наверное плохо. а если девушка весила 130 кг, то наверное скинуть 30 кг за 9 мес ей нормально. и в общем зачастую участники Зважених весят хорошо за 100 и для них эти 30 кг - малая часть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже всегда крайне интересно узнать, как сложилась жизнь учасников. не знала про Колю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, на проекте если девушка весит 130, то к декабрю, она должна скинуть 50% а то были и те, кто скидывал 55-60% массы. 30 кг за 9 месяцев, да это вроде и не сильно много. А вот за месяц-два. Это очень много. Вот сейчас как раз говорят, Марина скинула 63 кг за время шоу. Как раз в то время, когда я пишу. Как подсказка мне))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По-моему, речь о Полине Гагариной. Она скинула 40 кг И почему плохо сбросить 30 кг с 90? Ведь главное потом удержать вес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение