Выборы. Кто что знает про Аграрную партию?

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Выборы. Кто что знает про Аграрную партию? По кандидатам в мэры вроде уже все ясно. А вот с теми, кто "Партії, які балотуються до Київради", там полный трындец. От тех, за кого могла бы проголосовать - "В окрузі — немає кандидата". Отсеяла тех, за кого точно не могу голосовать. Осталось буквально 3 позиции. По двум кандидатам от них - есть вопросы по месту проживания, а от Аграрной партии вроде как самый серьезный кандидат и киевлянин. Ну, если верить данным официальной биографии и опубликованной программе. Но я как-то настороженно отношусь к этой партии. Мне казалось, что это соратники рыгов или даже они и есть. Может, я ошибаюсь?[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

краткий ликбез по партиям - https://www.facebook.com/iu.bogdanov/posts/935989713140289?pnref=storyэта, судя по всему, техническая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, изучила. А то что-то их стало совсем много.только ж тут про агарариев ничего. [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

демальянс - отколовшиеся регионалы, за них чистилище?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сосед моей мамы , вам все верно казалось, вы не ошибаетесь + я до сих пор ума не приложу, с какой целью мальчики туда идут (( видеть это все так близко тошно (([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) как грит мой муж именно про аграриев+ -Ты посмотри на эти рожи......[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добавлю, что из приведенного списка первых 7 партий у нас есть кандидаты только от Солидарности и Батькивщины. )) От Солидарности чел замешан в одном территориальном скандале (вот нафига его выдвигать, если местные жители знают, что он кое-чего захватил!). А от Батькивщины - вообще не киевлянин. И чего я б в Киевраду выбирала жителя Черниговской области?[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Ну, так от сохи ж! Все, передумала на них смотреть. Не знаю, совсем не знаю какую партию в Киевраду пропихивать своим голосом (+еще 4 голоса, которые проголосуют как я скажу).[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интуиция меня не подвела. Спасибо, что подсказали.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Откуда информация? Впервые слышу обвинения ДемАльянса в рыговости. Я что-то пропустила?[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сусід - Скоцик чи Мельничук?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скоцик - это + папа одноклассницы моей дочери. Отлично образован, воспитан, успешный бизнесмен. Учился в США, работал в Англии. Хороший оратор и просто приятный в общении человек.Бизнес/работа в Украине у него как раз связаны с сельским хозяйством.Это то, что я знаю.Но каков он будет в политике и на кого работает, так сказать, - увы, без понятия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

??? по фамилиям давайте. кто, конкретно из демальянса?[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие регионалы, вы что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одни из рыгов после пластической операции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, от нашего округа другой (будете смеяться) Волкодав (!) Виктор Владимирович. Но меня в данном случае именно сама партия интересует. Т.к. человек может быть "образован и воспитан", но если он голосовать будет в связке с остальными "оппорыгами", то не хочу давать ему шанс на это.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут не подскажу, сори.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поняла уже. Остался выбор между замазавшимся в скандале кандидате от Солидарности и не киевлянином от Батькивщины. Все остальное - бывшие рыги, коммуняки и т.п.А, еще Свобода есть и НРУ (но, думаю, что к "тому" Народному Руху они имеют очень слабое отношение)[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сейчас очень занята, вернусь к этому вопросу вечером)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шозабред? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

антирейтинг партій, які прихистили в себе екс-регіоналів:(+) Ось яка картина у 11 областях на рівні облрад1. БПП - 120 2. "Наш край" - 102 3. Відродження - 57 4. ВО "Батьківщина" - 26 5. Аграрна партія - 12 6-7. УКРОП та "Свобода", по 1С ФБ, Сергей Руденко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По поводу "От тех, за кого могла бы проголосовать - "В окрузі — немає кандидата". - за эти партии тоже можно голосовать, так как на этих выборах мы голосуем не за конкретных людей, а за партии, и победа кандидата в округе еще не гарантирует его прохождение в местные советы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А скажите плиз, ежели пройдет партия, то типа она сама назначит кандидата в горсовет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это имеет какое то значение? ...........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах