Выборы. Кто что знает про Аграрную партию?

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нет. Среди партий, которые преодолеют 5% барьер будут определять, сколько депутатов от каждой партии попадает в горсовет. И уже внутри партии будут смотреть % по округу, выстраивать рейтинги - у кого больше, те и пройдут.Т.е. возможна ситуация, что кандидат набрал в округе максимальный %, но его партия не прошла, значит, и он не проходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то запуталась я. Где-то ж читала, что если кандидат от партии не закреплен к данному округу, то потом голоса, отданные за такую партию, вроде как не засчитываются. И что надо голосовать только за тех, где есть конкретные кандидаты. Что, это не так?[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Засчитываются все голоса, даже с "бескандидатных" округов, т.к. сначала в целом по городу смотрят, какая партия набрала 5%. А уже второй этап - внутрипартийные рейтинги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в аграрной партии собраны лучшие и умнейшие люди!))+ Знаю про Максима Мельничука который кандидат в меры, очень умный ,продвинутый,хороший руководитель,понимает что и как будет делать. Я бы хотела чтобы именно он стал мером!) И семья там прекрасная 3е деток!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вау! политическая реклама рулит))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на этом форуме давно)) знаю этих людей, верю им, в чем реклама? это совет.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Пороха больше! И у Юща! Они победили. По количеству деток))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем подкалывать? вы со мной не согласны? знаете более достойного кандидата?))+ расскажите людям, сейчас сложное время любая информация важна!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Тогда вопрос практически решен. И не буду больше размышлять. )[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично я с Вами не согласна. Про достойность кандидата.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а никого не смущает, что в Солидарности, то есть у ПП очень много рыгов. Вот, как их партию можно рассматривать? Это ли не плевок? http://infocenter-odessa.com/ukrnet/31452-politik-viktor-naumchak-uchites-byt-na-plavu.html Например в Одессе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже ночь на дворе , а ответа все нет... [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и как после этого Порошенко можно нормально воспринимать и говорить, что он за Украину? [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так они перевоспитались же. Что ж люди, не могли ошибаться?!! А вы никогда не ошибались?! Главное, что они сделали правильные выборы, и сейчас в правильной партии! И вообще, они там раньше были только потому, что эту партию когда-то давно Порошенко , собственно, и создавал (ну или стоял у истоков), это единственная причина.(сарказм, если что)[+sign]если ты изобразишь на лице улыбку, Бог найдёт для тебя причину улыбнуться (бердичевский ребе)tempora mutantur et nos mutantur in illis[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите, вчера было сложно. ну вот мое мнение http://kompromat-ua.blogspot.com/2015/06/vasiliy-gacko-ocherednoy-politproekt-levochkina.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто ждет, еще раз дублирую, вот мое мнение про демальянс http://kompromat-ua.blogspot.com/2015/06/vasiliy-gacko-ocherednoy-politproekt-levochkina.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая-то статья "из пальца высосанная". Но даже если там и есть что-то от правды, то на мэра все равно он не потянет и вряд ли кто будет за него массово голосовать. А вот дать шанс Демальянсу поработать в Киевраде (а не в ВР!) - это возможность увидеть насколько их обещания совпадут с действиями. Как Самопомощь - в пршлом году многие им поверили, но уже по результату их деятельности видно что это был обман.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в самопомичь не верила, не голосовала и других отговаривала программа демальянса меня насторожила. насчет того что высасоно из пальца - я была на майдане, и не помню там заслуг демальянса, а кличко помню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах