Генеалогическое древо

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Может я не то считаю [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жесть, у меня прямо сердце кровью облилось от такого ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для западных стран очень даже возможно - у них, как правило, церковные архивы в хорошем состоянии и есть очень много фирм, которые занимаются составлением генеалогий, даже для абсолютно незнатных людей (+) Знала женщину - американку, которая таким образом до 1600 годов проследила таким образом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня дед двоюродный еще в 80е годы озаботился таким Увлекающимся и нестандартным человеком был бабушкин брат. По церквям ходил на своей родине, в книгах церковных рылся. Так что по их линии я знаю своих предков до 1750х годов (ну не всех, этим годом числится дата смерти самого давнего отслеженного предка, плюс куча легенд в селе было про него, старики много преданий рассказывали, мне бабушка пересказывает, а я на диктофон пишу )По папиной линии тоже почти до тех же времен, но там фамилия достаточно уникальна, и род хорошо прослеживается, известный был в той местности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю 100 лет, даже фото есть пра-прадедушки и прапрабабушки. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в папиной родне есть и Онуфрий, и Мефодий, Ефросинья)) классные такие!)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ ще не сайті Одеського дерхархіву є оцифровані метричні церковні книги точно (щодо інших обласних архівів - не дивилась, не знаю http://archive.odessa.gov.ua/novosti/151023_metrika/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах