Зонтики. Спортлайф. Мне больше всех надо ?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вы внимательней пост прочитайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю как там с ростом цен на все и бедными людьми, Но зашла в парочку спортлайфов в спальных районах -попросила показать поводить........Такое чувство что это филиал рынка;-))Бабушки чуть ли не с тележками,дедушки,тетки и все в восхищении;-))Потому раз спортлайф стал у нас народным клубом доступным каждому ,то сервиса я бы не ждала.В час дня на дорожке в бас-не по 4 человека!!Я представляю что там в 19-00!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже так было: - они были через дорогу, ходила тоже видела мелкие глюки.. Но потом они ушли из моего микрорайона, и я попробовала спортлэнд... И тогда Спортлайф раем показался. Честно. Скучаю за ними.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видела спортивную группу в Юности: ребятишки человек 15 плывут на одной дорожке с заданной скоростью, во где красота!! Не обгоняют, не толкаются - держат скорость и дистанцию!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное. Мне в спортклубе место для зонта не надо, поэтому просить точно не буду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще автор права, неужели трудно купить высокое ведро и поставить в раздевалке? это ж не проблема. В школах, в детских садах просто ставят высокое ведро. Потому что мокрый зонтик ложить в шкафчик тоже не гуд, вода набежит.[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Если в твоей жизни черная полоса — оглянись… возможно она взлетная…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за ведром нужно следить. Умыкнут ведь, а это антиреклама заведению
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эт точно :). Зато у них шкафчики больше :). В остальном - сплошное недоумение ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а под калоши?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах