Зонтики. Спортлайф. Мне больше всех надо ?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Зонтики. Спортлайф. Мне больше всех надо ? Начала ходить в Спортлайф ( Куреневка) недавно. Сегодня пришла с зонтом, спросила куда можно его деть. Ответ на ресепшене НЕ ЗНАЕМ, У НАС НЕЛЬЗЯ. У меня зонт семейный в шкафчик не спрячешь. Попросила оставить, где выдают полотенца. Захожу в раздевалку, кто зонты на шкафчиках раскладывает, кто мокрыми засовывает в шкафчик, трости стоят просто у стенок. После тренировки зашла в сервисный отдел, озвучила проблему, оказывается я у них единственная кого это напрягает. Предложила им сделать в гардеробной места под зонты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А они Вам что? :) + Ну берите НЕсемейный и кладите в шкафчик. Сложили - мокрый в сухой чехол - в шкаф. Право слово, не проблема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сервис:)) Неужели трудно поставить подставку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я под НЕсемейный не помещаюсь. И считаю не нормальным пихание зонтов в шкафчик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а потом тема: украли зонт из подставки:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сервис ужас, конечно, но зонтик не обязательно ведь раскладывать, или я не так поняла вас? Достаточно просто в сложенном виде - без затягивания на кнопку повесить, с него все стечет. Я бы молча отнесла в душевую, если они не знают[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

его некуда деть в сложеном виде. или под стеночку в раздевалке или в шкафчик или на него. Я за подставку, подвеску или пр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже не знаю что и ответить.... Ну есть БОЛЬШИИИЕ - но не трости - влезет. + А вообще там просят свои вещи ВСЕ складывать в шкаф - дабы не было потом мучительно больно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скольких я там обошла с просьбой на Теремках2 сделать нормальный пандус для колясок! там две рельсы крутые, очень трудно взбираться. Внимание, ответ! Это заезд для инвалидов! да там инвалиду сначала надо в зале годик попахать чтобы, на этих рельсах удержаться! только вот как туда попасть?Проблема в том, что вы не доберетесь до "верхов", все заканчивается в отделе сервиса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))то вы просто других проблем Спортлайфа пока не знаете я вот ковшик в сауну третий год прошу и все никак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня, кстати, в стоматологии таки украли когда-то, за какие-то 10 мин., что была с ребенком на приеме. И люди везде сидели () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, зачем вы себе проблемы придумываете? положили на/в пакетик в шкаф и всё... () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не проблема, это отсутствие сервиса и жаль, что многим лучше приспособиться под обстоятельства за свои же деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот вам и ответ:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас это сервис невозможен, смотрите выше)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне говорили, что невозможно от Спортлайфа добиться установки столбиков и шлагбаума в Куреневском парке.Все есть :) Просто пришлось немного напрячься. Под лежачий камень вода не течет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если с проблемой зонтика подошла я одна, то по их мнению это мой заскок. Если подойдут несколько человек - это заставит задуматься.А так я должна для Спортлайфа купить зонт, который можно спрятать в шкафчик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению, с этим предприятием можно бороться только разрывом отношений Но им плевать, т.к. новые подтягиваются. Либо посещать их в режиме ограниченного сервисопотребления, к сожалению, с их конкурентами ситуация со временем становится идентичной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дать еще адресов для напряжений? беда не со столбиками и зонтами, а как в знаменитом анекдоте о приоритетах замены кроватей и персонала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неее Спортлайф я хвалю теперь, побывав в русском свинарнике как спортлэнд. Цените то что имеете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нууу надеюсь это будет самым большим разочарованием в наших отношениях т.к. мне они удобны. Всего через дорогу перебежать и других претензий нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще-то зонты надо сушить в сложенном виде, тогда и проблем не будет [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так напишите в книге предложений. Толку долбить людей на рецепшене, не они же сервис продумывают. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я написала, что проблема в том, что зонт разложить не смогла ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах