лядь-лядь-лядь повторило эхо..

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

лядь-лядь-лядь повторило эхо.. не ну шо за дебил поигрался с фейсбуком? ленту смотреть невозможно шо робыть куды пысать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо с лентой? [+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема может и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уже дня 3 как лента прыгает. Повбывавбы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в плані адекватності постів? чи в плані стрибаючої стрічки? :) Якщо друге - то ось натрапила на пост, сама ще не пробувала так зробити. https://www.facebook.com/yuri.grabar
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да прыгает шо дурная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значить, не москаль(с))) у мене вже тиждень скаче, повбивав би тих, хто оце кривими ручками напортачив[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, так это не только у меня прыгает????? *отлегло от серца* ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прыгает зараза. Бесит жутко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, прыгает у всех
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня пока все нормально ... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня не прыгает.... даже не понимаю о чем тут речь. () [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, и у меня не прыгает ничего...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, да что же это с вами?! Почему у вас не прыгает?! (((( невозможно читать, все скачет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашла в ФБ руководство по лечению https://www.facebook.com/yuri.grabar/posts/1652880224987583[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а што, в оптимистки уже никто не заходит? я только вчера выложила рецепт по борьбе с ним) надо поменять настройки адблока и будет вам счастье [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему с нами?:)) Это с вами:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня даже адблока нет - прыгает [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык надобно установить чтоли. тогда и варикоза с трещинами о Ликаря не увидите) [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно тогда зафиксировать ленту колесом мыши. Чтобы не прыгало.+ навести курсор на поле сбоку от ленты ФБ, там где пусто и нет никаких ссылок и просто нажать на колесико как на кнопку один раз. Это не даст перемещаться ленте, а передвигать ее можно перемещением мыши.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и варикоза тоже нет) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о_о спасибо [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, спасибище! а то ці адблоки, хрєноки...темний ліс) [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нзчт :)), но, девушки, адблок таки нужен. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нащо? [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От рекламы. Мне мешает все навязчиво-цветное-бегающее-мигающее. + у меня страница ликаря просто текст на белом фоне в трех фреймах. Я даже логотип ликаря заблокировала, так как там большой красный крест был и в глаза бросался, да и сам логотип слишком крупный и привлекающий внимание, а я на работе и мой монитор виден хорошо :)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах