девочки, а как быстро вы влюбляетесь?

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

девочки, а как быстро вы влюбляетесь? Было у вас такое, чтобы влюбленность, любовь вырастали не сразу, а постепенно, из узнавания человека? Познакомилась с мужчиной, виделись пару раз только, да и то недолго. Часто видеться не можем - он живет в другой стране, у нас бывает по бизнес-делам. Есть комфортность и абсолютная легкость в общении, есть обоюдная симпатия. У меня много нежности к нему, очень хорошо с ним в плане секса - опытный очень, страстный, нежный. Каждый день общаемся в режиме звонков и писем, скучаем друг по другу. Но.. Вот этих пресловутых бабочек в животе, эйфории, влюбленности нет у меня пока. Просто очень хорошо, тепло и уютно рядом с человеком. Может ли из этого получиться что-нибудь в будущем? Я обычно легко загораюсь в плане чувств, правда, так же легко и остываю:-) а тут - другое.. Мы, конечно, пока друг другу ничего не обещаем и не планируем, но отсутствие чувств меня смущает. Просто не хочется мучить ни себя, ни его. Расскажите, было ли у вас что-то похожее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не мучайтесь ), берегите то, что пока имеете (+) наслаждайтесьвашего мужчину, скорее всего, такая ситуация вполне устраивает, а вы уже прям надумали, что он будет мучиться))что может получиться из этого - никто не скажет, каждый случай индивидуален.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че Вы называете это "себя мучить", если Вам пофиг?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, мужик такой себе присмотрел occasional sex во время командировок, а его уже в мученики записали)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, мне подумалось, Вы очень хороший и светлый человек. Наверное если бы большинство заводило такую тему - это была бы тема в Здоровье с названием "Какие заболевания передаются через презерватив"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как может быть тепло и уютно, но нет влюбленности?+ для меня это как раз признак влюбленности)у меня никогда не было такого, что изначально не было искры, а потом она появлялась. либо сразу есть контакт, либо не мой пассажир.влюбляюсь редко:(на счет времени, чтобы начать отношения - я редкостный слоупок))) всего раз было, что влюбилась с первого взгляда и была готова к отношениям, правда до этого слышала о человеке много. [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня было несколько раз, что искра позже разгоралась (+) но это еще до секса, конечно же), просто общаемся и не сильно торкает человек, а потом вдруг рраз без какой-либо причины - и я понимаю, что пропала )[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня бывало, что просто смотрела на человека, с которым просто общаюсь, по-другому+ при этом во всех таких случаях человек изначально был для меня привлекательным физически.если человек не понравился на 1-м свидании, на второе я вряд ли пойду и искру ждать не буду)))омг, я на свидании последний раз была летом. ужос))))[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, на свидания с непонравившимся я тоже дважды не ходила (+) но бывает просто пересекаемся с человеком по каким- то делам, или коллега и тд. Вот за мной как-то сосед несколько месяцев бегал, а мне он ну никак. Потом я запала на его друга, стала с соседом общаться, чтобы к его другу подобраться. И вот в процессе дружеских чаепитий я вдруг увидела этого соседа уже совсем другими глазами. Правда, это не совсем после чая случилось ), но зацепило меня сильно и надолго.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, вы правы, наверное:-) + Я однозначно циклюсь на ситуации больше, чем он:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я в школе влюбилась в мальчика, с которым вечно цапалась))+ правда когда он перешел в другой класс. страдала)) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто у меня обычно влюбленность - это когда летать от радости и эйфории хочется + А тут - скорее, романтическая дружба)) с сексом:-) :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня такое вообще идеально! мечтаю о таком. мне важно дружить+ да еще и романтично, да и с сексом) я от этого летаю и вообще счастлива. а вы от чего?)[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у вас с вашим иностранцем все-таки наладилось все? вы встретились таки?)) это ж ваша тема была про то, как вы ему сказали не приезжать?)) если - да, то рада за вас!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, а вам случайно не 33?() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что в 33? *волнуется*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ниче не поняла. он замуж предложил, а вы без любви не хотите или в чем проблема? [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже хотела задать этот же вопрос:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему сразу мучить? Это как в анекдоте: - Вас мучают эротические сны?- Ну почему же мучают?У меня было такое, что к человеку сначала ничего не испытывала, но было приятно и весело проводить с ним время. Правда, без секса. А потом вдруг что-то произошло и поняла, что влюбилась. Правда, долго потом еще металась: люблю - не люблю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"он ей сказал "привет", а она мысленно примеряла фату и придумала имена их троих детей"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

примерИла, извините
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже об этом вспомнила))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня вообще только так ) без внезапных бабочек. Более того. имею для себя примету: если мне человек (не обязательно мужчина) с первого взгляда очень понравился - верный признак того, что потом буду его сильно недолюбливать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и чем все закончилось? расстались? у меня тоже такое было... но еще ничем не закончилось([+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

примеряла - что делала, тоже подходит [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах