девочки, а как быстро вы влюбляетесь?

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

"Не приезжай!" - "Так у меня же командировка, я по работе!" - "Все равно, не нужно, не хочу мучить ни тебя, ни себя" ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Влюбляюсь с первой рюмки. Слава Богу, сейчас замужем, а то б - ой () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, все нормально:-) + Мы тогда с ним поговорили, обсудили всю эту ситуацию. Честно говоря, я так и не поняла, чего меня так накрыло и чего я так испугалась) никогда раньше такого не было. Первый раз встретились в реале - было впечатление, что знаем друг друга всю жизнь. Классно общаться, много тем для разговоров и шуток, никаких комплексов. Я скучаю по нему очень. Когда он звонит и пишет - настроение увеличивается в разы, хожу улыбаюсь. Но вот так прям, чтоб искра проскочила, чтоб до дрожи в коленках, чтобы безумное влечение - то нет. Хотя, может, дело в расстоянии и не частых встречах - просто не успеваю привыкнуть к нему, чтоб влюбиться. И спасибо на добром слове)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. а что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я слышала историю точь-в-точь с вашей. героине 33. подумала, не вы ли)() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, да там сериал можно написать. А так - да, расстались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, как я за Вас рада! Часто думала, чем там у Вас всё закончилось()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Просто не хочется мучить ни себя, ни его...." - можно поробнее про него? )))+ блин, почему бабы думают, что страстный секс без обязательств для мужчина на чужой территории мучение????? Данивапрос, он с радостью приезжает, трахается и уезжает. К жене и детям )))) Вы и проверить не можете.... как он страдает там, на родине.... но дададада, "милая спать без тебя не могу и аппетит пропал, видишь, аж третье рёбрышко уже видно" - может присутствовать.....Блин. Я не влюбляюсь быстро. Я не влюблялась в фантомов. Я люблю мужиков, которые рядом, которых можно потрогать, понюхать, а не слушать бредни по скайпу.Аминь. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо вам за ваше мнение) + да, вы правы - я не могу проверить. наверное, как и каждая девушка, которая встречается с мужчиной из другой страны. и я тоже предпочитаю тех, кто рядом. но на данный момент такого единственного тут, рядом, нет. с иностранцами никогда не ставила себе целью знакомиться. а если общалась на СЗ то сообщения от иностранцев вообще игнорировала - не верю в отношения на расстоянии. но этот случай - не совсем тот. мужчина - из нашей страны. но давно переехал. что иностранец теперь, признался не сразу)))ну а по поводу секса и мучения - это я погорячилась, наверное. да, он не мучится. точно:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам искренне желаю найти ТОГО САМОГО....+ вот давайте так: Новый год вы отмечаете с ним....с тем самым, а не со скайповым....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, я вот прочитала и подумала... в Вашей ситуации лучше не быстро Расстояние, время. А так влюбитесь быстро и мучайся потом))По теме. Если не считать юношеских и первых-вторых влюбленностей, то в сознательном возрасте я влюбилась только раз. В мужа. Насколько быстро не могу сказать, месяца через полтора после знакомства. Но у нас все слишком уж все закрутилось. С другой стороны влюблённость - это аванс любви. Может да, а может нет. Далеко не заглядывайте. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самая большая любовь в жизни случилась не просто без искры изначально, а вообще тип не нравился категорично: внешне и по характеру Но был очень умен, настойчив, обходителен, щедр, внимателен, порядочен... Сначала позволила быть рядом, а потом и сама влюбилась. Правда, мужем он так и не стал. И вообще многих ожиданий не оправдал. Но таки влюбилась.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2016-й! ))() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор я вас понимаю, но думаю, что на данном этапе, наслаждайтесь жизнью пусть все идет как идет. Не мучайте себя, вам комфортно общайтесь, нет тоже не вопрос..... Пусть у вас все будет хорошо, помню вашу прошлую тему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну.. я обычно не сплю, если бабочки в животе не вспорхнули.. поэтому если у вас секс отличный, таки вы влюблены.[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, так вот как это называется:) блесну интеллектом при случае [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну его, если сильно летать, то легко и долетаться (или залететь:) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще не влюбляюсь с тех пор, как полюбила мужа, теперь уже бывшего, 13 лет назад [+sign]-Мадам, а не хотите кофе?-спросил он, глядя ей в глаза.Пять тараканов были против.Семь за.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф- как дела у вас? [+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема может и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та сразу, блин. Хотя какое-то время уверена, что все под контролем. Надоело даже.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про бабочек не знаю, влюбляюсь быстро - притяжение такое, а если классный секс то тем более сразу во время него) + нежность+доверие - что еще нужно? что может тогда остановить?? чужие разговоры о чужих бабочках в чужих животах?))) может все таки секс не совсем тот?;) - возможно нужно еще распробовать и иногда думать меньше, а чувствовать больше[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все норм, вчера была биопсия, результат через неделю. [+sign]-Мадам, а не хотите кофе?-спросил он, глядя ей в глаза.Пять тараканов были против.Семь за.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Завидую) Прикольно, наверно. [+sign]-Мадам, а не хотите кофе?-спросил он, глядя ей в глаза.Пять тараканов были против.Семь за.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ога, только в соседней теме легкую депрессию лечу:)))) [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах