Давно я так не пугалась

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

гуляла )))пошла в другую сторону ))) но там у меня бомж под кустом живёт, тоже истоия ещё та есть)))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

залезнув:) () [+sign]учАСтвовать, чуВствовать, извИнить [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажи, да?))) как украсть покойника, прости господи, и собака подходящая И между прочим все. Тема-находка. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про бомжа ( и пошла спать)+ есть у нас за домом большая поляна, но дом стоит спиной к улице и поляна ну никак не глухая, а практически напротив Фуршета. Цивилизация, кароч. Иду я намедни утром с собакой (и тоже, не наш маршрут, но ж*** же чует приключения), рано ещё, 7-30.... по телефону бла-бла-бла со свекровью, тут Маню тянет на ту поляну, ну идём, я вся в телефоне, какие -то кусты, та туда, но мне ж пофигу, я ж сопровождающая )))) Маня в кусты, я на поводке за ней, она что-то нюхает, но я ж в телефоне, на своей волне и тут, когда я в расслабленном состоянии наклоняюсь потянуть за ошейник собаку, на меня из травы такая рожа тыдыщ..... с бородой как у Карла Маркса, безумными глазами...и лыбится....я телефон роняю в траву...к нему прям...."Тьфу, блядь, спи давай" - говорю я ему и рукой мац-мац телефон..... а сама думаю: вот щаз цап меня за руку, в кусты, а я отказать не смогла.....мама мия..... свекровь в трубку слышу -оля, оля....какая нафиг Оля, я телефон намацала, бомжу книксен сделала, собаку пинком на выход и домой.... Теперь здоровается со мной. Бомж )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ыыыыыыыыыыы)))))))))))))))))))))))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня ярче было :))))))) ночью проснулась от того, что на мне лежит чья-то рука (естественно, моя, только занемела) Я ее в ужасе откидываю с себя, а она назад прилетела Во где жесть :))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почесать себе за ушком своей же занемевшей рукой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, я когда только прочла эту книгу, боялась возле канализационных люков ходить... лет 20 назад... [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так в автобусе ехала :) спокойно себе спала на задних сиденьях (там где 5 подряд стоит), ночь, куча народу конечно не доезжали до конечного пункта выходили по пути, водители успели уже подумать, что они всех довезли и тут выползаю я с вопросом а долго ли нам еще ехать :)как руль не выпустили не знаю :)а сегодня утром - приезжает лифт с перегоревшей лампочкой, благо успела заметить, что в нем стоял подросток с собачкой (около 20см), блин она меня всю обнюхала и ноги оттоптала, и естественно запуталась поводком в моих ногах. благо на первом этаже лампочка горела - стояли распутывались, если б я ее сразу не заметила, даже не знаю че было бы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я помню в детстве сосед пытался залезть на второй этаж Я малая была, лет девять, родители ушли в театр, а мы жили на первом этаже. Короче, почти ночь, темень такая, и тут шум за окном, что-то падает, потом глухие удары, короче выхожу на балкон - а там в стекле рожа мужика приплюснутая и че-то рукой машет, я чуть заикой не осталась, оказалось сосед пьяный забыл ключи и пытался влезть на второй этаж, ужас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Згадала випадок в гуртожитку. + Встала я якось вночі в туалет. Сиджу на унітазі, дверці туалета рукою тримаю, бо знову замок зламали. І тут хтось з силою видирає двері і починає істерично кричати: "Повішана. Аааааа.Повішана" Добре, що я вже на унітазі сиділа:) А то сусідка якраз книжку читала, де головна героїня висіла в білій сорочці та з розпущеним волоссям. А тут я, як з картинки:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, у меня был случай с "Кладбищем домашних животных"+ Лет 15 назад я работала в Киевпастрансе, приходилось иногда дежурить ночью на подстанциях (подменить постоянных дежурных, когда они в отпуске). Подстанция находится недалеко от рынка Юность, возле лесочка. Закрылась на все двери, ибо публика там бродила разная. Часов в 9 вечера, тишина, читаю пресловутое "Кладбище...", и вдруг появляется КОТ.... (кто не вкурсе, в книге оживает умерший кот). Потом уже оказалось, что бабульки-дежурные прикармливали там тех котов. Но испугалась я тогда конкретно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) скорее всего )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) да, бывают такие люди. может девушка была под воздействием веществ. но вам от этого не легче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на будущее - молоко гасит эффективнее всего пожар в желудке от чили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня и без Кинга обошлось. я снимала квартиру в хрущевке на втором этаже выхожу с утра в кухню - часов 9, лето, я в очень символических стрингах (а хуле - сама живу, напротив домов нет) - и в окне во весь рост стоит мужик с молоткомкак я орала.. сорвала горло нафиконо ж невдомек вспомнить что на первом этаже делают пристройку выносную, а ее крыша находится практически на уровне продолжения моего пола...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, а у меня история: когда мне было года 4-5, бабушка пошла к соседке и меня с собой взяла+ там были во дворе расставлены столы и соседки снуют туда-сюда. Бабушка моя куда-то пропала и я пошла ее искать.... в дом.... открываю двери в комнату, а там ОН... тоже один и, главное, я ж его знаю! Это был капец.[+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ладно мне, у меня собака тонкой душевной организации Он уже разворачивался в обратную сторону, с выражением на морде "Та ну ее эту прогулку, завтра посру", но я все-таки настояла проползти тихонько мимо, сливаясь со стенкой. У меня даже от неожиданности дар речи отнялся, рот открыла, а сказать ничего не могу, пытаюсь понять, что за сирена и почему в нашу сторону.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мдэ.......так реально можно и в штаны наложить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах