Давно я так не пугалась

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

омг)))))) шикарный сюжет для ролика рекламы таблеток улучшающих память [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, я на память не жалуюсь)) моск в этой ситуации среагировал+ на опасность (инстинкт самосохранения, все дела), а через секунду и память подтянулась))[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но как идея отлично) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я раз так с больным горлом кусочек шоколада с чили перцем съела. оооо.... [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кошмар)))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо, что в это время Вы не читали "Кладбище домашних животных") заодно бы и покакали) () [+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А шо за книжка? Реально страшная?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужасная. Молодым мамам точно ее не посоветую. [+sign]-Мадам, а не хотите кофе?-спросил он, глядя ей в глаза.Пять тараканов были против.Семь за.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Оно" страшней и длинней, сколько там того Хладбища, там же коротенько все:)) Чистый ужастик, а "оно" - страшнее, потому что сильнее в тему погружает.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас, вы такое читаете!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не одиноки, у меня тоже Кинг, но "Участь Салема" Пока на работе был перерыв читала, коллега спрашивает- не страшно? А я Кинга люблю,чё там боятся,спрашивается. Но дело осложнилось тем, что мы только переехали в новую квартиру и завели котёнка, который просыпался каждые полчаса и топтался по мне, а муж уехал на пару дней. Надо сказать,что я ещё и темноты боюсь до обморока (кто читал у Великиной про двд- так там всё обо мне). Поскольку уснуть толком не получалось а по квартире я передвигалась с визгом- решила, что лучше всего я засыпаю под фильмы, по телевизору показывали "Банды Нью-Йорка " -ночь была бесконечной,а приезду мужа и сына я ещё никогда так не радовалась) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как-то на кладбище+ пошла могилку убрать. Кто знает на Байковом колумбарий - он на самой горке, открытая местность. Я вот-вот должна была закончить с земелькой -- оставалось только грабельками разрыхлить, а было знойное лето, вдруг молнии, бабах, дождик, спрятаться там негде, разве что под скамейку. Думаю, надо закончить, а то под эту горку второй раз по жаре не приду... Оглянулась, людей никого, все разбежались, испугавшись грозы. Стою, согнувшись грабельками быстро туда-сюда, гром-молнии, и краем глаза вижу перед собой ноги в туфлях. Голову вверх - стоит мужик, в костюме, в шляпе и спокойно смотрит на меня. Развернулся и ушел. Хорошо что я испуг почувствовала через несколько секунд и хорошо что мужик со мной не заговорил. Откуда он взялся, я же только что никого не видела! Мне в первый момент мысль сразу - вылез из могилы -- в костюме и шляпе же хоронят... Где он потом делся? Чего он среди молний расхаживал по кладбищу? Я с того кладбища на дрожащих ногах потом спускалась...[+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.) - студент...по нашей маленькой вере нам даются большие испытания...Страдание посылается нам, чтобы предупредить, что мы сбились с правильного пути. Страдание необ­ходимо нам, чтобы спасти нас. И не надо бороться с[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о йопрст! [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хладбище..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня буквально сегодняшняя история ( мамой клянусь, чесслово, уже всем своим по очереди рассказала)+ пошла днём гулять с собакой, сто лет этого не делала, но нужно было сыну мозги вправить без присутствия папы. Иду. У меня два дома стоят буквой Г, я иду из длинной части, прохожу короткую и с торца короткой ботсад, где гуляю собаку. Прошла туда, короткая "Г" в порядке, где-то бабки, дети.....По башке сыну надавала, собаку покакала, иду обратно , 15 минут прошло, "Маня, бегом домой", Маня мчит как паровоз, я за ней ( моя собака не бегает, но когда бегает нельзя останавливать, надо пользоваться ситуацией) заворачиваю с торца короткой Г к его крайнему подъезду и натыкаюсь на скамейку, где лежит покойник. Один. В гробу. И НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ЖИВОГО РЯДОМ. Сказать, что я офигела - ничего не сказать. "Маня, за мной"...разворачиваюсь, и обхожу коротку Г сзади дома.....Маня не может въехать, что происходит, тяну за собой.....в общем-то фигня делов, фигли, покойник брошенный, но так странно..... даже не рассмотрела кто там лежал: дядя -тётя....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мляяяяя.... забыли, что ли?? жжесть.... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да хрен его знает....для похорон поздно, был 4-ый час.... мож домой на ночёвку привезли, но почто ж одного оставили????? хоть бы крышкой прикрыли.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты думаешь, ему холодно? ))) блин...... у меня обычно буйная фантазия, но тут даже я в ступоре....... кста, могли с морга привезти, а родные не успели выйти абрать или в хлопотах, или еще круче - не помнят адрес-телефон - вот и выгрузили "до востребования"[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я ничо не думала )))) у меня мосг отключился и пот по спине потёк ))) одна мысль+ ПАЧИМУ ПОКОЙНИК ОДИН?????Кому в голову пришло оставить его без присмотра????какая-то дурь ((((([+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, твои истории -это лайт Хмелевской и Донцовой. Так они придумывают, а у тебя такой Натюрель. Жесть, конечно )))С одной стороны дело житейское, но с другой...Хорошо днём дело было [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сушай, а вечером ты с Маней уже гуляла???)))))))) мож проведаешь??? А прикинь, объявления "Кто потерял труп - он на такой-то лавочке" +++ а я то мы периодически тут ищем лишние трупы...... вот бы кто отозвался сразу, что, мол, есть линий - приезжайте, смотрите, забирайте....)))))та я периодически рассказываю подобные истории...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто же не унесёт, вот и оставили... [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да.... похоже, что это единственное, что не унесут...хотя вот у той же Хмелеееевской.....)))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я те говорю....))) "дурака работа ищет", так и меня приключения ))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах