бомжи...

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

бомжи... Вот начинается сезон этой нечести по подъездам, похолодало... Что с ними делать? один раз вызвала милицию, больше вызывать не буду, т.к. их работа с бомжами мне не нравится. Они умнички приехали быстро, но минут 40 уговаривали его выйти из подъезда, а ведь в это время может быть кому то они были нужнее, кража или разбой, вообщем больше вызывать их не хочется. Вызывала т.к. думала что как предыдущие менты выведут за минуту. Что делать то с этими бомжами? как их убирать из подъезда? Сосед, который спустит с лестницы бывает не часто, у меня сил на такое нет, муж на такие меры не готов. Ваша практика какая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я прогоняла сама, когда муж был в командировке: имитировала, что вот мой муж спустится - и всем придет капец, + даже кричала: "Сережа, да иди ты уже сюда, они щас убегут - где ты их потом будешь отлавливать?! Это ж те, которые у нас в подъезде гадят!" Бомжи похватали свои тряпки и ретировались очень быстро.На самом деле по-хорошему надо бы их как-то отправлять в соответствующее заведение, где их покормят и проведут санобработку, но мне было так страшно, что я прогнала.А как ваш муж предлагает решить проблему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж предлагает просто говорить что бы они ушли, иначе вызовем милицию, но им на милицию нынешнюю видимо пофиг... слишком они добры к ним+ когда то приводила участкового, но он часто не на месте. я тоже говорю, убирайтесь, но какие то бомжи пошли странные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас не только бомжи странные))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас всю прошлую зиму на лестничной клетке жили( Диван притащили какой-то и спали между этажами(((+ вонь была несусветная. Их и прогоняли, и били мужики... пока не потеплело - возвращались, как на работу. Видать, где-то взяли ключ от парадного((([+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а бить-то за что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уговоры им до лампочки:( Понимают только угрозы, боятся мужиков. У нас года 2 назад блукал по дому бомж. А потом напился, не увидел остекления в дверях, разбил его. Кровища была кругом, стены, пол, двери. Спасибо нашим бабушкам, которые все это поотмывали. С тех пор мне их ни капельки не жалко.[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не работают лифты очень часто+ народ утром идет по лестнице с 16-го этажа на 1-й, они где-то между 6 и 7 этажом.Везде дерьмо, везде лужи, еще и спят бухие в обнимку. Бутылки битые. Настаскивали досок каких-то с мусорки, пройти по лестнице невозможно. Дворничиха боялась убирать лестницу. Вонь ужасающая...По хорошему не понимали, не уходили, бухали. Говорят, еще и шумели сильно, но я не слышала, это не на нашем этаже было...[+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бить это единственная мера спасения от них, но не все готовы это делать и не все могут. Муж не готов бить без причины, а я готова, но мои 50 кг веса врядли смогут -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в парадном у кузины - после того,как нашли на последнем этаже одного бомжа почившего в бозе - организовали службу консъержей, домофоны и пр. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О боже:( [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну говорить, угрожать полицией, создавать неблагоприятные условия - а что еще мы можем сделать? + Бить бомжа - это ужасно, как по мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно спускали с лестницы, да, не очень гуманно, ну а что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой папа, после бездействия милиции, покупал хлорку и насыпал-разливал на каждом этаже везде. Да, в подъезде было тяжело, но помогло. Потому как они притаскивали матрасы-двери, одеяла, писали прям на них же, грязь, вонь и т.п. Лучше уж вонь от хлорки терпеть время от времени.[+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Масло еще можно подсолнечное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, но если они пьяные и агрессивные? [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что с маслом делать??? Так чтоб потом люди не падали на лестнице? [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что Вам сказать... купите балончик газовый черемухи или кобры и пшикайти.. по-другому никак вреда особо не будет, но уйдут.. Не гуманно - да, но жить в вони и фекалиях тоже не гуд. Ну я вот не понимаю этих бомжей, ну можно же пойти помыться, тихонечко себя вести, не гадить, ну и живи тогда.. а так, конечно, нафиг такой цирк надо[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Если в твоей жизни черная полоса — оглянись… возможно она взлетная…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а центральный замок и домофон на дверь подьезда поможет? или им удается просочиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не убийство -просто умер от болезни,скорее всего... Центр города,пл.Толстого - там во дворах, помимо генделыков и ресторанов, бомжей тоже хватало..парадные огромные -вот там и зимовали...квартир в парадном мало, но тем не менее скинулись и построили приличное помещение для консъержа с мягким диваном и теликом, телефон и даже туалет с умывальничком)) На 2 входные двери (на площадь и во двор) поставили замки, на главной двери домофон шел в квартиру и к консъержу. После 23 часов войти мог только жилец с помощью своего ключа.Кстати,в холле этого парадного Вакарчук снял свой клип "Квітка" ))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бомжи уже не те...))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сменить ключи нельзя было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где помыться бомжу зимой??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так есть же социальные помещения для них, где кормят и помыться можно. Просто там надо правила соблюдать ,а они не хотят[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Если в твоей жизни черная полоса — оглянись… возможно она взлетная…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Больная тема, в подъезде удушье, пятна подтекшие+ Следы походов в туалет бутылки пивные, лежит, спит, все его заботы, А участковые ещё существуют или их убрали?[+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах