бомжи...

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Серьезно? Не знала, что для них еще что-то осталось в нашей стране...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть люди Муму, которые молчат, когда за ними чужак пристраивается [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В наших подъездах, Вы считаете?:)) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда я бы вызвала милицию (сейчас - полицию) + пока бомж не агрессивен - милиция может с ним разве что разговаривать, как только он бросается в драку - им уже есть с чем работать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас так же - обычный дом + и консьерж, и домофон - никаких бомжей и прочего. Уже давно так, лет 15. Бомжей видим только из окна на улице... а когда-то все было - и бомжи, и нарики, и алкаши просто - у нас удобная для них планировка - черный ход(лестница) отдельно от лифтов - разные выходы на улицу...[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно поможет ..[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все есть, особенно зимой - но они не хотят там быть, там пить нельзя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скинуться и поставить железную дверь с электронными ключами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

код становится известен через месяц уже. Последний раз замок просто выбили на дверях -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашего выловить не могу. в том году он бомжа с четвертого этажа спустил и ногами его так .... ну что бы до того дошло, их тогда долго не было, видать ногами сильно побил -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скидываться некому особо((( но думаю придется таки ставить за свой счет, но я так понимаю это тыс 30 где-то... -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том году была в шоке от бомжей, которые рассуждали что завести ребенка им будет тяжело, выпала -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удается. Замок ничего не решает, первыми, после жильцов, его узнают бомжи, такое ощущение. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда поменяйте квартиру.. А то замок недолго проживет с таким контингентом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы скмнулась на консъержа) [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я считаю??:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где/как вообще его найти? Я не вижу в округе отделения милиции, + Может их и нет уже, как найти?[+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я звонила в милицию, и мне минут через 10 позвонили продиктовали все телефоны-адреса -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

контингент - в большей части съемное жилье, всего 10 квартир в подъезде. скинуться реально могут мы и еще одни, съемникам пофиг и одна семья не потянет -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дом на 10 квартир, днем в будние дни бомжей и не видно, только ночью, консьержи по ночам работают? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, узнаю [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас работают. Спят в консьержной. Но у нас еще и домофон есть(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас несколько дней спал бомж в подъезде, узнал код, дети боялись мимо пройти + ЖЕК поменял код. Сегодня полиция уговаривала бомжа куда-то ехать, очень любезно общались.Вызывайте полицию, они приедут точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так приехали и 40!!!! минут его уговаривали выйти, я считаю, полиция не для этого должна быть -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всезнающий форум советовал когда-то препарат от... блох + с весьма забористым побочным эффектом, куда там той хлорке. Блох не будет, бомжей тоже. Только сами некоторое время будете подниматься домой быстро-быстро.Полиция - ИМХО очень временная мера (40 минут уговаривали, да). Кодовый замок - вообще не мера, живущая в нашем дворе троица систематически по ночам обзванивает все подряд подъезды в надежде, что кто-то пустит. И тупо молчит в домофон. Надо понимать, кто-то их иногда пускает. Если что - я очень знаю, как получаются бомжи. Сострадания нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах