О доверии (касатально форумчанок)

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О доверии (касатально форумчанок) Я к сожалению, была вынуждена обратиться за помощью и советом. Спасибо за советы, но отдельное спасибо за помощь. Я пишу всем и тем, кто ее оказал и тем кто морально помог. Я постараюсь выкарабкаться, но то опыт доверия, которые оказали мне люди здесь и помогли, я обязательно буду использовать. Без доказательств, без паспортов, без расписок, без ненужных советов. Просто откликнуться и помочь.Я никогда никому не отказывала, когда была возможность, но не верила, что все это сработает в моем случае. Стыдно было писать о проблемах, но иногда выхода нет.СПАСИБО ! Девочки, огромное Вам спасибо, я знаю ,что деньги никогда не лишние и их , и даже вынуть их из семейной копилки на 1-2 месяца -проблема. Но для кого то это шанс выкарабкаться....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выздоравливайте ну и спасибо, что отписались....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

, в любом случае бы отписалась ))..Я выкарабкаюсь и обязательно приглашу Вас и всех кто мне пытался помочь на кофе..ну или что то еще к кофе))) У меня мечта Вас познакомить)..в моем опыте на форуме это уже приличная кампания замечатальных людей).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок) ну больше ничего)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это уникальный феномен нашего форума. тоже наблюдала. Это удивительно и очень трогательно [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На сколько на форуме умеют поддержать в беде, на столько не умеют радоваться успехам и чужим достижениям, имхо. Подмечено за 8 лет на форуме...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ много() [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, конечно, но на форуме очень много людей. Поэтому Обобщать и делать выводы за всех-не очень справедливо. Я давно тут, впрочем как и Вы, Катя. Тех, кто рад гораздо больше. И тех, кто помогает в том числе. А пара-тройка тех, кто не поддержал или не помог? Пыль. А сколько помогает и не отчитывается тут? Много. Очень много. Тот, кто хоть раз на форуме принимал участие в организации помощи кому-либо точно знает, что это так. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто была одна тема Катина об одной неудаче, где ее сильно "поддержали", Катя знает какая))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про помощь и организацию помощи согласна на 1000%.... Я пишу, что если кто-то поделится радостью, то часто темы сводятся к непонятно чему. Поэтому в итоге больше принято жаловаться - это поймут скорее. Ну вот так мне видится...[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, у мне парочка была, но я не о себе) Радоваться за других мало кто умеет. Именно радоваться. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам так видится. Или Вам одни и те же люди пишут? Хотя снова таки Если в одной теме поддержали, а в другой -нет, то все? Они недруги? Возможно, я просто не очень в курсе про какие именно Вы темы говорите. Но честно, не всегда чужое мнение стоит воспринимать как НеПоддержку. Равно как и Подержу Кулачки-дружественный жест. Все гораздо проще. Люди откликаются на событие и эмоцию, хотя, да, есть те, кто помнит личные моменты. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот почитайте как Поленке написали про успехи ее сына в соседней теме... Я не пишу о себе, очень редко обращаюсь за помощью, тьфу-тьфуБольше сама помогаю. Это мое мнение в целом.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катя, а причем здесь это? Вот я не поняла, если честно. [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни при чем... Просто подметила. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та тема не показатель совершенно. Три человека Не сошлись во взглядах и вкусах не более того. Давайте ещё маму девочки в тему пригласим) для паритета. Вот уж воистину "тема про кукушку" получилась. А форум, снова таки, я вижу, что те, кто реально помогает и добр, тот и радуется от души. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне форум только помогал всегда и форумчанки никаких подлостей не видела)) в Вашей теме тоже скажу - спасибо! [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну ок, значит мне бросилось в глаза не то, что надо:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От меня тоже отдельное спасибо тем, кто помогает:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катя, вас тут любят, поэтому если и была парочка резких высказываний, на общем отношении к вам это не сказывается и вообще, "хто любить, той скубить")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все почему-то на отношении ко мне свели тему:) Я шире смотрю:) :) Спасибо за "любят" [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я полагаю, что будь в той теме все сообщения от Незнакомых ников тема бы не бросилась в глаза. И это нормально, мы тут годами общаемся, обретаем симпатии. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня тоже очень тронула помощь в прошлом году форумчанок. Каждый раз одевая одежду высланную нам в трудные времена, посылаю лучики добра)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому и свели, что любят)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах