О доверии (касатально форумчанок)

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Наверное так и есть, когда обижают симпатии, то сочувствуешь. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:):) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ А мне помогли! Мне вот иногда просто нужно высказаться. Отлично осознаю, что несколько раз писала в чужих темах вообще о своем, о личном. Очень тронуло то, что поддержали и просто выразали сочувствие. Даже те, кому без разницы или имеют противоположное мнение, ни разу не высказали "сама дура" (хотя, конечно, может, и подумали ;-). Но ведь не сказали. А мне надо было быть услышанной.Огромное спасибо, милые девочки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катя пожаліти може багато людей, при чому пожаліти ніби-то щиро, а потім виявляється що це було не так. Але то скрізь так, не тільки тут А радіти люди просто не навчені, або заздрісні. Не знаю, що більше пасує[+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, некоторым людям легче пожалеть и посочувствовать кому-то, чем порадоваться за кого-то)) Это просто жизнь))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жалеть тоже нужно уметь искренне [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой вы мне нужны. можно как то с вами пообщаться? ссори автор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут другое, сложно радоваться за тех, кто преподносит свой успех параллельно самоутверждаясь за счет окружающих типа вы все овощеводы, у меня зп 5 штук и я познал секрет успеха в том как схватить за бороду Бога, а жизнь длинная... то попустит, то парализует...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя почта+ [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, от меня Вам большое спасибо!:)) Всё-таки на форуме больше позитива, чем наоборот. Ну, или я так вижу.() [+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах