Это называется "топят"?!!!!

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Это называется "топят"?!!!! такого еще не было: это полнейший беспредел!!!если когда не топили - батареи были ледяные, то сейчас они просто прохладные.если бы не масляные обогреватели в каждой комнате и круглосуточный включенный на 28 градусов и на всю мощь кондиционер, мы бы просто заледенели!и потом в платежке за квартиру я должна буду платить за это, как за отопление?!!!!злости не хватает!!!и у мамы на Артема такие же батареи, к словуэто вот как? и что с этим делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня при включенном котле вода с крана чуть теплая течет(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня топят = топят... реально топят() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может просто воздушные пробки? позвоните в ЖЕК можно вызвать сантехника для ликвидации пробоку нас так бывало в квартире - в одной комнате горячие в другой прохладные; сантехник убирал пробки и ставало тепло)[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

утепляйте свои квартиры и будет вам радость, я до сих пор отопление не включила и ходим дома в футболках, просто дом утеплен, читаю ваши посты и удивляюсь, что все мерзнут, электричество жгут, но ничего не делают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас оплата йде по метражу чи по калоріям? Якщо по калоріям, то і оплата повинна бути невеликою. Якщо по метражу, то перевірте, який стан встановлення будинкового лічильника. Можливо варто посприяти встановленню ("посприяти" не у значення дат хабар, а у значенні приготувати будинок до встановлення).[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня вообще отопление включили 13 числа на один день. буду с пн что-то думать с этим..() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас до сих пор нет(( Соломенка [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для полноценной радости не тот климатический пояс:) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

батареи холодные, как утепление тут поможет? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас ТЭЦы отапливают? [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позвонила в жек, насчет завоздушенной батареи, они сказали что до 21 заявы не принимают тк все сантехники брошены на подключение, после 21 - все наладят. может и у вас так же?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы утеплили квартиру, поменяли окна и батареи. Но пока отопление не включили, я в свитере даже спала, так холодно было. У нас северная сторона, солнца нет. Откуда теплу взяться? Особенно вечером и ночью было холодно, когда температура на улице падала до нуля. Сейчас отопление включили - совсем же другое дело, снова можно в футболках ходить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы за всех не расписывайтесь "ничего не делают".речь сейчас даже не о топят или нет, а о том, что потом в платежках выставят отопление по полной, при его отсутствии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас всегда так топят. И 680 грн хотят. Не плачу с прошлой зимы. Зае...о
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тоже включили ночью пару дней назад, до утра батареи стали еле теплые. Помню в 90-х такие были.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удивительно, у нас топят, но мы выключили батареи везде, так как с ними душно ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, я тоже удивляюсь. У нас пока не начинали топить (и не собираются), но в квартире минимум 22 градуса Изредка включаю обогреватель в детской, но скорее потому, что малая раскрывается, ночью может быть ей прохладно.Но за холодные батареи тоже не платила бы ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и у меня соломенка - чоколовка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и окна открыты [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас пока не топят но вдоль всего дома разрыли теплотрассу и поставили абсолютно все новые трубы, еще не закопали, а у свекрови на Святошино батареи горячущие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помогает еще как я сделала 10 см утепление, в квартире тепло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас горячущие, все окна нараспашку, прикручивать нет смысла, так как счетчик общий. А на своей квартире поставили счетчик, сегодня еле выгнала мужа прикрутить там батареи, так по счетчику уже накрутило за 5 дней на 158 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Емм.... Поясніть, будь ласка, як це "прикручивать нет смысла, так как счетчик общий"? [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у нас не топят (Оболонь) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах