Это называется "топят"?!!!!

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Общедомовой, т.е. нужно, чтобы все прикрутили, хотя я понимаю, что Вы взываете к моей совести, мол, нужно независимо ни от кого, экономить ресурсы. Но так мне комфортнее, я всегда открываю окна, люблю свежий воздух, а если прикручу батареи о отрою окна, то уже будет холодновато.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До совісті? Аж ніяк.. Ну хіба що трохи... Тут більше на гроші звертав увагу... але ви вже пояснили, що навіть коли всі поверхи закрутять опалення, то вам буде некомфортно з вимкненим опаленням... Дякую за пояснення.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже Оболонь. уже сегодня зарывают теплотрассу. Но вчера соседка говорила с работниками, сказали ждать не раньше 9 ноября.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы наверное этой зимой вообще отопление включать не будем, но у нас дом кирпичный и теплый. Скажу одно: те, кто покупает сейчас квартиры, выбирайте утепленные кирпичные дома (это не обязательно элитное жилье)+ иначе можно снять штаны с отоплениеммама сейчас подыскивает квартиру в нашем р-не для покупки: цены примерно одинаковые в панельном доме 2009-2010 года и кирпичном, как наш, но мы будем всячески стараться купить квартиру в кирпичном доме, где можно платить по квартирному счетчику[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас батареи еле теплые, но окна открыты, душно очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы отапливаем пр. Победы, в квартире 27 гр. при открытых окнах() [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишите заяву в ЖЭК, вызывайте комиссию, пусть составляют акт на перерасчет оплаты за отопление мы так несколько лет делали всем домом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня утепление 20 см + еще столько же толщина стен, пока не включить нормально батареи - очень и очень холодно. Так что тут даже думать нечего, на улице холодно, батареи не теплые. Откуда теплу взяться? От плазменного тв разве что.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а разве бывает утепление 20 см?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и толщина стен у вас очень маленькая может поэтому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 к кирпичному утепленному дому У нас кирпич + пенопластирол = итого стена 90 см. Зимой батареи включаем, в остальное время очень тепло. Если нет утечек, можно жить вообще без отопления, если не сильный мороз. Сейчас отопление есть, но я повыключала во всех комнатах, ибо жарко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывает) хоть 40 см [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну там до апреля и рукой подать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не топят, и воды горячей нет.Дома тепло, но вот без воды хреново... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже на Соломенке(Урицкого) - топят с 10 октября(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже окна открыты, а батареи выключить не могу(((-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему от ТВ? У меня, к примеру, на одной стороне квартиры солнце днем успевает сильно прогреть комнаты. А утепление (окна нормальные и тп) просто не дают этому теплу быстро улетучиться.На другой стороне квартиры немного прохладнее, но не сильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть лучше не топят, а то из-за задымления воздуха окна ночью открыть невозможно.А с закрытыми окнами и горячими батареями вообще парилка получается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах