А вы стираете вещи солью при отдавании?

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я в приметы не верю, солью не стираю [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такое я бомжам не отдаю :-) Но у нас тут очень просто народ одевается. До длинных безразмерных шорт и пластмассовых шлепанцев я еще не доросла, но еще десятка лет и кто может с уверенностью сказать... :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше скандалящим солью.... ну, как в старых комедиях ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) а сахар ничем не ценен?) а то как-то прям обидно за него [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правим чи лєвим? [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тэк-с... Речь о правше или левше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Суеверие) Считается, что соль забирает негативную энергетику. Хотя!!!+ я послушалась на даче соседку и перед входом в калитку высыпала пачку соли и натыкала иголок острием вверх, ну, закопала их так... чисто по приколу... дык одна бабулька перестала ко мне заходить вообще, а раньше просто задалбывала... очень вредная и языкастая бабушка. Это правда)))[+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

може, бабка десь підгледіла твої вуду-практики, і думає - а ну її, ще отрутою плюне :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и прекрасно. Как она мне допекла... Пущай теперича боится)))) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, у меня недавно ржаки были... Я выбросила из инкубатора яйца негодные+ а их помечать нужно. Ну я крестиком и помечала. Синим с одной стороны, красным с другой. Чтобы контролировать автопереворот.А моя собака любит яйца жрать. Я выкинула на мусорную кучу, чтоб перегнивало, а псинка украла и утащила на соседский огород, пока крутилась у нас под ногами. У соседки была реальная паника - хтось подклад зробыв!!!Пока я не показала ей навозную кучу и еще с пяток таких же яиц, она не успокоилась)))[+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Недавно; наверное весной?) за идею с солью спасибо - есть и у меня не в меру назойливая соседка [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

призналась бы честно- да, ведьма. все село обходило бы десятой дорогой :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только когда мне отдают() [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

злое...чий филиал кидстаффа уже, а не ликар. не зря мне некогда сюда ходить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой... там такая история...+ на этом участке раньше жила бабулька одна, она вроде местной целительницы была - вышептывала, выкатывала и тд. Её сын умер раньше (по пьяни током шибануло).Когда она умерла, соседи оставили гроб с покойницей дома, зажгли свечку и пошли к соседям домой готовить поминки. Ну а бабушка сгорела в гробу вместе с домом...Местные эту историю облекли в устрашающие подробности... там и дом крестообразно горел и... короче, чуть ли не летала бабушка на пожаре...Этот участок больше 10 лет обходили стороной люди. Ну разве что мусор туда сваливали, чтоб за вывоз не платить.Так что и так это место не очень хорошим считается.Если б я была суеверной, то боялась бы вечером в туалет выскочить)))[+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да в июле))) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не беру вещи у чужих людей и чужим не отдаю, только родным и хорошо знакомым, по перечисленным причинам + брезгливость. про соль впервые слышу. [+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема может и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах