О Боже,какой мужчина

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О Боже,какой мужчина как то случайно наткнулась на новую песТню Натали . Володя -Володя подумала -показалось)ан,нет, подлизнула (как говорил мой БМ) Путьке.На ютубе клип.Так и написали -премьера на ДР главного Володи страныНо как то печально, тип,не грусти, сейчас тучи сгустились,но все будет окТо есть уже доходит шо наробылы? шо как то грустненько стало?Пы.Сы. что это вообще за привычка холопская восхвалят царя? не представляю что у нас вот так пели про Яныка, Юща..да про кого либо из властьимущих..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

культ личности. Как стихи и песни про товарища Сталина ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

часто думаю о значении культа личности для русских+ с одной стороны, это очень удобно: "путину виднее", "путин знает как лучше", "стаду нужен поводырь" (чего только стоит опрос русских на тему поддерживают ли они военные действия в Сирии). с другой стороны, перекладывание ответственности на кого-то выше так разрушает личность. ведь человек становится безвольным, ведомым. и я говорю не о совсем несамостоятельных людях, ведь куча образованных людей, которые много достигли самостоятельно также верят, что путину виднее. зачем это им?[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цікаво, як люди втрачають здатність до критичного сприйняття подібних штук.от, я впевнена, що на другому році путіноправління, виступи дітей з піснею "мой путін" (чи як там воно) сприймалися б тупо ржачно. як люди так за десятиліття міняються? чи все розуміють, але мовчать в тяпочку бо бояться чорних воронків?[+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зняття з себе відповідальності? [+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це її амплуа, давно: https://www.youtube.com/watch?v=hUh9pThGdm4 [+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можливо. але нашо людям, які беруть відповідальність за себе в житті+ на роботі, бізнесі і т.п, знімати її з себе в інших сферах? путін воює в сирії? - ну ваще я протів войни, но прєзідєнту віднєє - ну от шо це таке?[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хз... ubi nil vales ibi nil velis, може? я беру на себе відповідальність за життя, але не йму змоги щось зробити з дощем. то начо псувати нерви?[+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мабуть, десь так. але при цьому бояться мати свою думку. і забувають, що самі його обрали. чи не забувають() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня фейсбук принес высказывания Калягина по ссылке http://www.newizv.ru/culture/2015-10-09/228633-replika-iz-za-kulis.htmlну вот зачем? актер прекрасный, и оставайся им, нафига ты в политику лезешь? аж расстроилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не так давно стихи и песни про Ленина пели не только России, а еще носили значки с его фото и говорили лозунги :). + просто Украина больше 20 лет уже в этом не живет, а они продолжают жить той же системе. Человек вообще существо стадное :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) сначала переутала с "Валера - Валерааа" )))) пофигу, пусть поют () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Многие боятся говорить мнение вслух. Чревато последствиями. + масса же примеров увольнений с работы, а завести уголовное дело вообще нефиг делать. Это Советский Союз в современной интерпретации. Вы слышали выражение "Беломорканал построен анекдотчиками"? Реальность ведь все та же, с некоторыми поправками на время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот уж точно буе [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бляць, у них же був білий дім і гкчп... ну, куди то всьо дівається? [+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это даже не новый тренд, уже давно пели Такого как Путин, а она лишь повторяет [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

председатель СТД РФ - и этим всё сказано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но его же никто не вынуждал высказываться! ай, в общем, еще минус один ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это просто эту песню и переделали, насколько я понимаю()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А "Юля косу носить"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, пошла слушать)))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неее, то новое ))))) шедевральное. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? не слыхала..массовое помешательство(( даже мой любимый Слепаков((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а..я как то пропустила что это ее песня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах