сегодня и мне помог полицейский

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сегодня и мне помог полицейский из машины донес до двери тяжееелую коробку. Это чтоб я не парковалась за 5 метров от перехода. Приятно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:). И я в субботу вызывала патруль на громкую музыку в соседнем заведении в час ночи ). Приехали за три минуты и запанувала тиша! ). Еще год назад мне бы и в голову не пришло звонить в милицию, ругаться тоже бы не шла - лежала бы и мучилась. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне вот вчера один упырь угрожал лицо набить, за то что я заняла парковочное место, якобы принадлежащее другому зданию, не тому, в которое я приехала (они рядом и никаких разграничений и знаков нет). Я вот думала про полицию, но полиция далеко, а упырь близко. Спасибо, добрый человек спас. А что делать, когда доброго человека не окажется? Это так, мысли вслух, за вас рада ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я одного разу біля житнього ринку побилася з паркувальником :)) мене врятував дядьо на джипі, махнув перед носом паркувальника ксивою і сказав відчепитися від мене :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обоже, ну вы даете ))). Ужасы нашего городка )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так не умею, я сразу впадаю в истерику. Начинаю реветь и размазывать стрелки по всему лицу ))) В принципе это должно производить пугающий эффект, но упыри довольно стрессоустойчивы ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вчера ж не заревели? я тоже когда теретически об этом думаю - пугаюсь, но перед лицом опасности, по факту - забываю обо всем и пру танком, если чуствую что права)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) надо осваивать новые технологии))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, на меня парковщик тоже начал орать, как безумный, возле моего же собственного дома, где я машину 20 лет ставлю, а они внезапно решили там сделать плантую парковку. Года три назад было дело. Я тогда, правда, вызвала ментов )), сказала, что угрожает, т.к он мне пообещал, что со мной придут разговаривать "серьезные люди" - ну гопота примитивная, что с него взять. Пришли через три часа, я из дому вышла, написала заявление, они мне пообещали, что еще одно движение с его стороны ... Хотя, конечно, ничего не сделали бы, сами же и крышуют. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на меня накричал ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А представь, было бы разрешено свободное владение оружием, небось побоялся бы )))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне вот как-то пришло офиц. письмо от районнного отдела МВД - я обращалась по поводу громкой музыки по ночам в кафе. ""стягнуто адм. штрафи 51 грн. з адміністратора і директора" впечатлилась.но все еще звоню иногда, когда сильно допекают)правда писем мне уже не шлют)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужно было на него тоже накричать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тільки купила машину, а він почав чіпляти мені на колесо той обмежувач. ну я впала у відчай і давай з ним штовхатися :))) Що характерно, як виявилося, я таки була неправа, бо не побачила знака. Але то вже нікого не цікавило :) Називається, вискочила морковки купити :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как это не заревела? Заревела. И стрелки до подбородка ))) Я вообще неустойчива к таким вещам. меня выбивает на неделю из равновесия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще боюсь Подола как места парковки в целом и не зря, как вижу ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За мной бежал мужик и матюкал самыми последними словами Я была с коляской и даже ответить что либо боялась. Шла по улице и ревела, все это видела полиция - реакции 0.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ну его )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Жестокое" наказание ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это в ответ на обращение? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они подумали, что у вас семейные разборки, ИМХО. Любящий муж наставляет неразумную супругу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Матами?) здесь полиции жирный минус [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, именно. А что, у нас это редкость? Да, согласна, полиции минус. Хотя есть масса жён,готовых отбивать у полиции не только матерщинника, но и драчуна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, если жена (гипотетическая) шла и не обращала внимания, то как должна реагировать полиция? Другое дело, если бы она позвала полицию на помощь, думаете они отказались бы?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах