сегодня и мне помог полицейский

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

если честно - вот никогда бы не подумала) образ по Ликарю совершенно другой складывается - цельная и такая ээээ.. личность ну не беззащитная - так это точно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попросить вести себя/выражаться корректно? [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это потому, что тут упыри практически отсутствуют )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужчине под 60, а я выгляжу на 18... Староватенький муж у меня)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вдруг я немая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, но в сообщении выше было 2 вопроса:) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или глухая, раз спокойно идете под маты и не окликнули полицию. Страшно, но почему не воспользоваться случаем [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думала риторичный), конечно не отказали бы, Но+ Страх иногда сковывает, вот была Не жена, и на неё орали, обычно такие ситуации неожиданные и можешь не среагировать сразу.[+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так может и среагировали, отлично, что они были в поле зрения, были шансы отвязаться от дурака, а если бы их не оказалось рядом, то и шансов ноль [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добавлю из-за чего все началось На территории бывшего интерната (сейчас там вечерняя школа и филиал какого-то института), есть стадион и сквер. Иду я по скверу с коляской, а навстречу мне едут Жигули (неадекватный мужик за рулем, сзади сидят два солдата), разминуться нам никак, либо машине сдать назад и заехать в карман, либо мне назад пятиться. Короче, иду я вся такая задумчивая, получается не даю проехать машине,а пру вперед ( в свое оправдание, я действительно не сообразила дать машине проехать, была в полной уверенности, что он собирается в карман заезжать), пока до меня доходит, что надо пятиться назад, выскакивает этот мужик и начинает материть меня ТАКИМ ОТБОРНЫМ МАТОМ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если и глухая? Значит, можно не реагировать полиции?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олеся, как я рада за Вас. Вы такая сообразительная, решительная. А вот нам мямлям остается только молчать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваше право и ваш выбор), хотя перейти на личности эт вы запросто, а полицию позвать - мямля)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Везде Вы видите подвох. Может, я искренне восхищаюсь Вами???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вижу подвох только в ваших регулярных в последнее время переходах на личности, в остальном все ок) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а самій з коляскою підрулити до поліцейських?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая прэлесть. Тимуровцы не среагировали на нарушение общественного порядка, зато всем стало спокойнее жить. Брань, вроде приравнивается к мелкому хулиганству. Не?Зато форма красивая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ваще не понимаю как там можно парковаться -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам кажется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И не говорите) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах