Как я решила поддержать отечественного производителя((

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

на этой ярмарке такая же цена производителя, что и в магазине (+) там нет накрутки.торговаться-то можно и в магазине, но вы ж не возмущаетесь, если вам отказали в скидке[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не имела в виду, что цена ерундовая (+) а то, что проблема не такая и глобальная и вполне решаемая.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну какая цена производителя? в любой продаже товара есть наценка, уж себя то они точно не обидели) нет накрутки, удивили таким выводом[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, прошу скидку если сумма существенна, из последнего 120 уе уступили в магазине в Дрим Тауне [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не звонили бы вы, такие вопросы надо решать лично. ) А звонящему очень легко сказать - перезвоните позже или мы ничего не знаем. 4000 это не 10 гривен)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

легко. а подсунуть не того размера-это по правилам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наоборот. по телефону не видно отсутствия бирок)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что вы такое дорогое покупали? шубу небось?) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вже друга людина пише продавєц нєвніматєлєн прі покупкє. Да продавєц, блін, навмисно підсунув інше пальто, бо боявся, що покупець за ним не повернеться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та який чужий кульок! вона взяла свій!!! В який перед тим продавець запхнула інше пальто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы там были и видели все лично? ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что значит всучили? кто мешал открыть и проверить? + я два дня назад точно так же на рынке покупала ребенку вторую пару обуви. отложила и пошла за деньгами, вернулась, мне уже упаковали. я открыла посмотрела и оплатила[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дубленку. Лет 5 назад) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, удалось пальто поменять?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах