Как я решила поддержать отечественного производителя((

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1000000, еще и как поддержать! [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я вообще не поняла про производителя - БСК [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та вы шо? У них там столько теперь стоит свитерок) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это было к слову, как я поняла) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки. производители наши здесь притом, что продают все без чеков.зашёл бы автор в магазин, купила бы фирменное с чеком.и без головняка поменяла б.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и нежеланием уступить 40 грн:( поэтому-то автор и упустила некоторые моменты:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е грубо говоря если завтра девушка Катя выкупит НМ привезет в Киев + арендует ларек на рынке, выставляет там НМ, автор покупает без чека и НМ будет виновато?[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чек выбросили бы вместе с бирками [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полно отечественных магазинов верхней одежды. Тут просто Неудачное стечение обстоятельств. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а виноват почему то производитель, что удивительно просто ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, что без проблем Вам его обменяют. Нужно ехать и искать их магазин.() [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. вы хотите сказать, что все, что отечественное - продается без чека, а все фирменное, пусть на той же выставке или базаре - с чеком? или к чему эта тирада про чек?[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Невнимательность и неорганизованность. Конкретного продавца и покупателя. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы в магазине тоже торгуетесь? и гневаетесь потом, что вам не уступили? Если цена от производители, то продавец должен из своего кармана доложить эти 40 грн., но угодить покупателю? Я недавно тоже покупала отечественное пальто, так вот цена на него была везде одинаковая, в инет магазине от производителя тоже. Как продавец может что-то уступить при таком раскладе?[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 мне так думается, едьте в магазин , где покупали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто отечественное продаётся сейчас на ярмарках, базарах и цены не маленькие. Так же можно пройтись по магазинам искупить там а не искать где ещё в городе будет ярмарка и купить второе такое же или поменять и сдать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не в магазине покупалось пальто, а на выставке, а это немного усложняет поиски (+) но если пойти правильным путем и по-хорошему, то поменять на нужный размер вполне реально.в магазине бы без чека и не выпустили бы.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да можно купить где угодно, но автор купила уже там. и нет в этом вины производителя () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смысл есть, конечно. Визитку ж оставили (+) объясните всё. А уж если продавец будет та самая, так вообще супер.если будет ваш размер, бирку можно снять с него и оставить с тем пальто. я бракованные, но уже ношенные, босоноги на Дарынке меняла без проблем.а вообще, я бы, для начала, позвонила по их телефону, что указан на сайте, объяснила бы ситуацию и спросила, как лучше обменять пальто. Боже, все так просто на самом деле, и столько вариантов решения проблем, но у нас уже даже такую ерунда (пусть и за 4 тыщи)) сначала на ликаре обговаривают )..[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 принципиально не поддерживаю. Пускай наш производитель аппетиты поумерит и с качеством поработает.() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это была ярмарка.... да. В некоторых магазинах можно торговаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я торгуюсь. Успешно причем [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет, чеки у меня как раз сохраняются всегда, потому что в кошельке, а вот бирку не доглядела ) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я что, сказала, что производитель виноват? ) ну, хорошо, неудачно назвала тему Я и в стартовом топике написала, что понимаю, что сама виновата, что оказалась такой лохушкой и поверила нашим продавцам, которые на голубом глазу всучили мне другой размер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за совет, попробую завтра сначала прозвонить по тем телефонам А по поводу ерунды - кому как ) Для меня 4000 совсем не ерунда, а когда увидела, что ни одной бумажки подтверждающей покупку не осталось, то состояние было близкое к шоковому. Сейчас, почитав ответы, успокоилась и обрела надежду )) Правильно говорят, Дарынок - это не магазин, может и удастся договориться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах