МЧС. История из жизни.

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дык я знаю Вашего мужа. Это я оформляла документы + на приватизацию для всей улицы, это мой муж сигнализацию устанавливает (у него длинные волосы, небритый такой). Ваш муж спрашивал у моего, как и что делать надо)А еще Вы моего шефа знаете (он фундамент построил уже).Ну и Лену и Толика Сам. Вы должны тоже знать, наверное)Ой, с удовольствием встречусь с Вами в селе. Мы там каждые выхи. Давайте созвонимся?)099-279-99-49 Елена[+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сосед выжил? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, что вам ответили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, видите, вот вы и сами подвели теоретическую базу. Правильно. Простим их, у них дети.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в Житомирской области именно пацанов 20летних без защиты наблюдала при тушении лесного пожара - жесть ещё та()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В форме допотопной, а кругом все чёрное, куча пепла+ А они в какой-то каскеэпохи второй мировой. Я тут писала на форуме своё впечатление.И как у меня в парке под домом придурки шашлыки жарили, я полицию вызывала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем писать? На форуме пар выпустили, и хорошо()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:Х [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах