что для вас острота в отношениях между мужчиной и женщиной?

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хахаха))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам все смешно))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, и для меня так... от всех уходила, а вот с мужем уже 10 лет [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Мне в отношениях должно быть комфортно. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это все прикольно лет до 20-25, наверное, а потом просто хочется нормального счастья, чтобы рядом был ценящий тебя, любящий, понимающий и дорожащий отношениями человек. В таком случае откуда взяться качелям? А другие отношения для меня уже ценности не имеют, это что-то неполноценное в моем понимании, когда ты с человеком, который тебе причиняет страдания. Возможно, я слишком эгоистка, но я такого отношения к себе не понимаю, и такого человека любить мне не за что. Отношения не будут скучными, если вести активный образ жизни, иметь разносторонние интересы и обязательно часть из них - общие. Ну это мне так кажется....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А качели больше вам нужны или партнеру? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Адреналина в жизни хоть отбавляй. А дом и семья - это место, где хочется спокойствия и гармонии. [+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плюсонусь! [+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС по последнему предложению! )) [+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

взаимного физического влечения мне вполне хватает для поддержания остроты(+) все остальное, особенно качели, только потихоньку убивает мои чувства. Мужчин, с которыми были такие качели, я даже не рассматривала как спутника жизни, мне такое абсолютно не годится и вообще страшно утомляет. Такие годятся только для полюбИться, пока лЮбится, и мирно разойтись, когда все осточертеет. [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соглашусь, хорошо написали. Были у меня такие отношения, вспомнить есть что, но долго на таком надрыве не протянешь [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня даже в 20 это напрягало (+) был у меня такой возлюбленный... Так вот, когда мы после очередой разборки поставили точку, я дома села и поняла смысл фразы "гора с плеч"... мне так лекго стало. Хотя любила его и тосковала еще долго, да и человек он не плохой, по сути, но без него таки комфортнее было...[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помните - адреналин садит сердце. Надо ли это Вам?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, даже в юности такого не понимала() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может еще так+ воскресенье, 21-15, семейное чаепитие. Ничто не предвещает беды. И тут она так протяжно - мииилый, из наших ощущений ушла острота. Мне кажется ты меня не любишь. а он такой - дорогая, в ответ на мою страсть и преданность и получаю холодный камень недоверия??? как ты могла! Пойду попрелюбодействую с Танькой из 112!и гордо так дверью - хлобысь!Она понимает, что только что своим шаловливым язычком разбила крепкую ячейку общества, и решительно закрывшись на щеколду решает перерезать вены!!!!!Он понимает, что дело пахнет скипидаром, и вызывает сразу плотника вскрыть двери, сантехника, пожарных и 4 скорые. Но это ведь 4-й раз за месяц, поэтому он точно знает, что у него в распоряжении 2 мин 36 сек, поэтому плотник Семеныч не успеет. Поэтому под одобрительное улюлюкание соседей самоотверженно решает взобраться на 16 этаж по стене. Но трагически срывается на козырьке 1-го этажа. И она сразу такая из окна - Любимый, я продам почку, но я выхожу тебя, ты будешь жить!!!!А подъехавшая скорая тем временем накладывает гипс на сломанный мизинец, пластиковый, за 2400 грн. И она такая в кружевном пеньюаре на голые сиськи выбегает расплатиться с бригадой и семенычем. А соседи завистливо вздыхают - вот это чувства. А в понедельник на 9 всем на работу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не обижайтесь, пожалуйста))) просто действительно тема смешная получилась почему-то)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не надо девочку путать!) все заканчивается, как надо, было бы желание)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А надо ли? Ну вот как с таким партнером жить? Это же никого ощущения надежности. Постоянно как на пороховой бочке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это гениально))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, сегодня с мужем нырнули и встретили марлина, 30 сек пока определяли что это за здоровенное серебристое вокруг нас плавает, столько адреналина получили, я вылезла у меня руки прыгали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, острота - это опасность, неизвестность, горечь, тайна, интрига. Всему этому нет места в семье. В семье нужна надежность и доверие. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря у кого. Мужчина для которого привлекать-отталкивать женщину это вариант нормальных отношений плохой кандидат в хорошие мужья. Надеяться что свиньи полетят? Сомнительно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой,я от нее бегу,как от огня))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах