Финансовая ловушка. есть ли виход?

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Финансовая ловушка. есть ли виход? В силу сложившихся обстоятельств, вынуждена была обратиться к "быстрым деньгам". Знаю, что делать этого не стоило, но ситуация была связана с срочной диагностикой и денег просто негде было взять.Проблема: " быстрые деньги" - на 3000 около 70 гривен в день проценты, уже есть просрочка, в ближайшем - снежный ком (Сейчас: долгосрочный больничный с возможной группой, травма позвоночника не позволяет физически работать. Даже при моем желании и наплевательском отношении на здоровье, эффективность труда будет в ущерб работодателю. Основное место работы - больничный не заркыт и в ближайшее время до комиссии не закроют( денег ждать не приходится*Попытки: работа на Адвего, статьи вывесела - не продаются, заказы - 2-3- доллара в день.Поиск работы на других ресурсах: или вступительный взнос или пробное задание копирайт 2-4 к. знаков.Ловушка захлопнулась? Где попытаться еще?Все что могу: работа с текстом, сканирование, помощь в продажах (удаленно), оператор телефона ( ?) - никогда не пробовала.... Может у кого то есть постоянная или разовая работа ?2 в/о (историк, юрист) русский, украинский. Муж может быть задействован -историк, доктор наук
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выход есть всегда, но срочно закрывайте к е***й матери этот кредит...+ как хотите: долг у друзей без %, золото продать, почку, что угодно.... но с теми кредитами вы не вырулите. Я плотно изучала эту тему, была у меня работа по анализу быстрых кредитов - это я вам скажу жесть....по работе пожелаю просто удачи, может кто что и подскажет...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продавать уже нечего( финансовые возможные вливания друзей ушли на лечение...выход только работа.. где найти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для начала я бы искала у знакомых - что б закрыть кредит полностью, потом отдавать потихоньку - зафиксировать в у.е. но то я така вообще долги отдают только трусы [+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

денег одолжить, достать любым путем + а вот работы по копирайту могу подкинуть. Напишите мне на [email protected] и сразу вышлите варианты своих текстов на разную тематику
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На крайняк пусть муж берет второй кредит и закроет первый. Но лучше одолжить все же. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откройте кредитную карту, с нее снимете деньги и погасите долг -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно как-то с вами в почте пересечься? и вопросик: это вы в былые времена в ЧК писали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ищите срочно на work.ua удаленные продажи + разместите резюме, подруга в декрете нашла работу за неделю, кроме декрета тоже есть отягчающие обстоятельства по здоровьютекстами вы ничего не заработаетеhttp://www.work.ua/jobs-kyiv-%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D1%80+%D0%BF%D0%BE+%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B6%D0%B0%D0%BC/?advs=1&sel_zan=76¬itle=1 вот вам вариант http://www.work.ua/jobs/1889550/и там такого много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подсказать по кредиту ничего не могу, просто пожелаю Вам Крепкого здоровья и найти работу как можно скорее!Может репетиторство? На дому и/или скайп, история, право. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

[email protected] Наверное что то писала, но по темам не помню...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше откройте кредитную карту в том же привате и погасите тот кредит [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вступительный взнос? Не ведитесь на такое( Пробное задание на 4 тыс? Без проблем, платное.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Открывала бы кредитную карту в Авале, перекрыла ту ловушку и спокойно выплачивала нормальные условия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кредитные карты использованы это был последний финансовый ресурс. Сейчас актуально найти срочно работу .Желательно техническую. Вопрос "где? ее искать(( и реально ли это"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была тема про подработку http://www.likar.info/forum/treeandmessage.html?confId=&themeId=690877 плюс ищите копирайтером на rabota.ua work.ua, очень много вакансий. главное настойчивость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, меня уже предупреждали об этих вариантах. Но к сожалению или вступительный взнос или копирайт внушительный.. и там и там мне кажется работы не будет(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поняла вашего второго предложения. Расшифруйте Одно скажу точно - для того чтобы начать заниматься копирайтингом никакого взноса не надо.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кредитные карты есть , они использованы больше открыть не получается, наверное не проходит по кредитной истории (там отображается количество взятых обязательств)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кредитные карты есть , они использованы больше открыть не получается, наверное не проходит по кредитной истории (там отображается количество взятых обязательств)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть, что продать? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предлагали выслать 2-4 авторские статьи на 4-5 тысяч знаков по теме:мода, интерьер, воспитание детей, медицина, строительство.Якобы для оценки творческого потенциала. На форуме фриланса нашла информацию,о том, что это такой вид мошенничества - статьи потом выставляются на продажу, а тому, кто их предоставил пишется отказ в работе по каким то надуманным критериям(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

существенного уже нет ничего( барахло выставила разное на ОЛХ - бесполезно(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если у друзей родных одолжить никак, то ваш вариант только+ Просить банк или ещё менять жильё наипо максимуму дешевле и разницу отдавать.[+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах