срочно! пропал человек!

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну, раньше влияла, прислушивался лучше чем к маме а сейчас я и поговорить толком не могу же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничем не помогу, скажу,что не сильно надейтесь на Ликарь, чаще всего услышите- самавиновата, чем конструктива и совета. Вы сами правильно все сделали. От того,что дома будете метаться лучше не станет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вычислили его едемфухбудем решать проблемы по мере их поступления
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а тогда понятно.... просто смутила ваша фраза "он в адеквате" т.е. вам скорей всего видней что с ним и как, и как поступать. т.к. ві уже с этим сталкивались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто вас підтримаю, бо ми мали схожу ситуацію в сім*ї, коли за кермо норовив сісти неадекватний свекор. На щастя, машина поламалася і стояла в гаражі. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще и пьяный "чувак" может по встречке ехать, запросто, а не только который болен [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы в милиции говорили про диагноз, к-ый был снят. Хотя, на сколько я знаю, шизофрения неизлечима.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В основ осном своими силами. Милиция ни разу не помогла. Несколько раз люди его жалели и звонили родителям. Странно, но телефоны он помнил, а имя свое не всегда. Вид у него как подросток. Вот и жалеют люди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неизлечима, но может быть долгое время ремиссия ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вычислили? у меня тоже человек пропал(( в ужасе, что делать - не знаю((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хрена ни починили-пипец ей - продала даром свою Хондочку Цывик ( не на ходу даже)+ Пешком теперь хожу и плачу, так как вырученой суммы только на авео б/у хватит-а у меня в ней депрессия начинается:). Буду копить на новую (лет 100, наверное). Мужик тот, гражданин Крыма оказался - кроме анализов брать нечего, да ещё и больной ,(F 20.0-шизофрения) . Нервов и времени жалко на него. Слава Богу, что не мои дети и не я ехали в той машине...Бог дал, Бог забрал-спасибо, что не здоровьем...хотя о-о-очень жалко-8 лет мы были неразлучно и крепко связаны кредитом:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как ваши успехи? нашли? ваш? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашли с помощью ГАИ по машине искализабрали. нужно лечениеа у Вас что случилось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах