срочно! пропал человек!

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

срочно! пропал человек! ПОМОГИТЕ девочки, помогите, пожалуйста!У меня есть брат, когда-то (10 лет назад) была у него шизофренияЛет 5 назад диагноз снялито-есть, он в адеквате, но осеннние обострения бываютно речь не в этом.Вчера он уехал из дому. на машине. в неизвестном направлении. то-ли в АТО добровольцем, то-ли в Смелу в отделение кредитку оформить. Бабушке соседской помочь...Бензин закончился, денег на карту ему не надо, где он - он не знает и разговаривать не хочет.Как мне его найти? может, есть кто в лайфе, найти его последнее местоположение? Или в милиции? это через милицию делать надо? Сегодня заявление не принимают. так как пропал только вчера вечером.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ищите отзывчивых форумчан работающих у оператора, которым он пользуется. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЛАЙФ Девочки, помогите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддержу, пусть найдется быстрее Тоже брат двоюродный при обострениях убегает. Отлавливали даже в соседних городах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подниму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо... он и убежал в соседний города как отлавливали? заявление в милицию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Офигеть.. Отето я буду ехать в машине с двумя детьмя - а на встречке чувак с "осенним обострением"..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кошмар! Сочувствую! Но как он получил права при такой болезни и почему вы позволяете ему ездить? Под любым предлогом нужно не давать ключи от машины, вплоть до того, что продать ее. Пусть найдется!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так пристрелите сразу а то что он там стоит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ему сняли диагноз все ок былоон работает, сам ту машину купилон адекватен. не был замечен ни в чем таком, подозрений не былода, мы все были против. были и скандалы и просьбы и все былоон же отдельно живет, не с родителями. взрослый дядька уже. и тут вот выстрелилоа этой осенью начались проблемы: перепады настроения, позавчера разговоры начались что все неправильно живут, нужно близким помогать, в Бога верить и тда вчера вообще свалил, как оказалось, кредит оформить бабушке помочь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он звонил только-что говорю: а где ты?- в машинеи опять выключил телефонпо голосу спокоен как удаву меня истерика сейчас будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может в ГАИ обратиться? Они же как-то разыскивают машины? Вы ходили в милицию? Объяснили ситуацию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рискну предположить что все его достали с истериками и претензиями либо он "питается" вашими истериками, потому как спокоен как удав.Если он в адеквате то почему вам так надо его контролировать? Видимо он хочет уйти от вашего контроля и потому отключает телефон.Либо он не в адеквате, тогда понятны ваши истерики.Но "он в адеквате" и "я в истерике" - как-то слабо стыкуются.Извините если лишнее написала. имхо-имхо...Пожелаю Вам успокоиться побыстрее. И что ужасного что он куда-то там поехал если он в адеквате?То что он отключает телефон и не хочет с вами говорить, т.к. видит что вы не одобряете его поступки?Я бы тоже отключала телефон, если бы кто-то меня так учил жизни, да еще с милицией меня искал.А крыша может поехать и у обычных людей, не застрахован никто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 Полицию уведомить, это может быть опасным и для него и для остальных+ у меня мужик с шизофренией на СТО мою ,(осталенную на ремонт-он -рихтовщик),машину "взял покататься", позвонила в полицию-нашли через 2 часа - ДТП с маршруткой. Благо, что все живы! Звоните в полицию, ищите машину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заявление в милицию не принимают еще участковый по человечески сейчас помогает. кажись видели его в селе соседнем, сейчас туда едут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вкратце согласитесь, настораживает то, что человек заявляет что он уехал открывать кредитку, так как надо там одной бабке помочь. а потом слово-за слово и понимаешь, что он не совсем в адекватеа скандалы касательно машины - он ее купил через год, как диагноз сняли. а я не верю, что все так бесследно проходит. это безопасность его и окружающих людей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что, вот прямо официально сняли? С комиссией и всеми документами? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не волнуйтесь, все будет хорошо. Найдется, психотический приступ пройдет или деньги кончатся и дальше ехать не сможет.Но Вы должны понимать, что как бы надо машину отбирать и все такое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, с комисией и доками на Фрунзе 103, где и лечился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, жаль, что опять все вернулось. Сочувствую :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки я все это понимаю. Его нужно найти и прежде всего на обследование. я же не дома закрыть его ищу. Если он нездоров, ему лечиться надо, о какой машине может идти речь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не сердитесь на нас, всякое бывает. Не кричите только на него, спокойно. Да-да, Бог, бабушка, всем поможем, щас тебе денег подвезем, ты кстати где...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А так понятней, тогда вас можно понять. Даже если он не совсем в адеквате - насколько вы можете влиять на него? Насколько у вас это получается? Все-таки сестра, это не мать, опять же имхо-имхо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, кошмар... и как починили вашу машину после этого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не сержусь я просто мечусь туда сюда: участковый, гаи, сейчас ай-тишники номер его пробивают. и я на работе сейчас сижумама всю ночь не спала, нервничает, дергает меня целый день, рыдает, никакого конструктива, только "ой шо робить, незнаю, дитина заболіла"вопчем клушу включила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах