Хлодная " горячая" вода.

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у моих родственников так лет 40. жаловались многократно - ничего не меняется бывало, перед или после проверки, на какой-то период начинает течь нормальная вода, а потом все возвращается на круги своя.в нашем доме всегда был кипяток, а вот чуть больше года назад вдруг тоже стала вода прохладная. соседи жаловались, на время вода становилась горячей, потом опять теплая. а вот летом нам меняли трубы и отключали воду в доме. я не знаю, что и как там включил жэковский сантехник, но с момента включения у нас опять горячая горячая вода. т-т-т, чтоб не сглазить. мы шутим, что сантехник, видимо, новичок в жэке и не знал, что нужно подключить так, чтобы вода была чуть теплая. подключил правильно :))) надолго ли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нифигассе! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оболонь. м. Героев Днепра. Тоже самое. Только при этом змеевик в ванной холодный даже тогда, когда сбажавшая вода становится горячей.Звонила и Киевэнерго, и в КМДА и естественно в диспетчерскую районную....Эффекта ноль. Каждый валит на другого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

установили без проблем? какой марки счетчик, где покупали? мне очень-очень такой нужен! Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, шо за обратка, как она официально называется и как ее на весь дом установить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, девочки понимаю что бойлер решил бы вопрос но есть огромное НО: Квартира то сьемная..., эх.. хозяев эти сложности не волнуют , а я просто не могу больше вкладывать средства в чужое...Вот и думаю как еще можно решить этот вопрос...?[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть два типа разводки ГВ: тупиковая и циркуляционная. При тупиковой вода остывает и ее приходиться сливать. Переделывать в многоэтажке систему разводки практически невозможно.[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я жаловалась, у меня в кране даже если час сливать, вода только немного теплее холодной, просто руки не сводит от нее, а так фактически холодная, так мне комиссию вызвали первый раз через жек, я отпросилась с работы, сказали будут в 11, в итоге пришли в 14 часов двое мужчин, составили акт, который забрали, мне на руки ничего не дали, и заявили что так нужно делать каждые 10 дней. Акт действителен 10 дней. Как произвести пересчет не понятно, так как у меня счетчики и никто не фиксировал показатели счетчиков, какую именно сумму мне должны пересчитать. Такое впечатление что они знали заранее что ничего никто не пересчитает. А дальше еще веселее, я через 10 дней еще раз отпросилась с работы и комиссия просто не пришла. Потом мне перезвонили Киевэнерго и сообщили, что больше на заявки от жека они реагировать не будут, я должна лично приезжать( по телефону нельзя) и оставлять заявку на составление акта по температуре воды, затем в течение недели они придут, предупреждать не будут, они наперед не знают свой график, если меня не застанут - это мои проблемы. Т. е. даже пенсионер круглосуточно сидящий дома может их не дождаться, не говоря уже о работающем человеке. Больше я не пытаюсь составить акт. Смирилась, коплю на бойлер и установку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где вы их купили, я пыталась найти, везде "закончились" похоже продажу их специально запретили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю,что это гемор...просто это один из путей решения. вообще ужасно,когда один монополист по гвс и отоплению и плевать ему на качество услуг.... у меня вот отключили сегодня и гвс, и отопление -как и год назад -когда будут, неизвестно...бойлер ставить не могу...[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бойлер можно потом при переезде демонтировать и забрать с собой() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не вся Воскресенка. У нас такого никогда не было (разве что аварии какие) кипяток. Правда пару дней назад мама жаловалась, что днём вода теплая сколько не сливай, а горячая только вечером пошла. Но это было один день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах