Кто смотрела "Маленькі гіганти"?

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Но уровень девочки - рассказать стишок на табуретке перед гостями... Скорее удивило, почему её взяли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрела видео! Очень жалко её дочку, такая властная мать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы декламировала.. она его просто проорала. половину слов не понятно, 0 мастерства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще не поняла выбор между Евой и тем мальчиком. Точнее, понятно, что она такая вся непосредственная, воздушная, но блин мальчик реально талантливее, и играет на флейте (?), и стихи декламирует, и актер. Ну умничка просто. Жаль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где тут кнопка "лайк"? ) вот согласна! Мальчик молодчинка! Декламирует прекрасно, артистичный, владеет музыкальным инструментом, поёт очень хорошо. Универсальный артист готовый! Объективно он талантливей и в рамках шоу полезней. Девочка покорила своей непосредственностью. Хотя стих на рассказывала так себе, я вообще половины не поняла из-за фефектов фикции.[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мальчик с жуками - сын моей подруги! Он настоящий, правда! И поведен на этих жуках давно. Еще немного улитками увлекался одно время.Тоже не поняла выбора жюри.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так девочка в следующий раз еще что-то выучит и в свойственной ей неповторимой манере расскажет, а мальчик с жуками, может когда-нибудь станет величайшем энтомологом мира, но поверьте ничего кроме жуков он учить не захочет, это я вам на 98% гарантирую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правда, он знает 10 тысяч жуков?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже на этом месте поняла, что нас разводят, как лохов. И вообще, отвратительная передача. Что тренеры, что судьи... [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по количеству точно не скажу Но он ими серьезно интересуется, классифицирует их и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна с Вами, тоже видела её. Танцуют все -единственное, что я смотрела, и то споганили [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, прям. Дети прекрасны, я получила удовольствие от просмотра, хотя не всегда была согласна с судьями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс! если абстрагироваться от судейства -просто замечательное шоу (пока! как дальше пойдет -будем видеть)) Дети -прекрасны, непосредственны и талантливы просто ВСЕ![+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

долго не смотрела, не смогла даже фоном эту чушь переносить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже в шоке от выбора судей, да и от девочки, честно говоря... Непосредственность это прекрасно конечно, но вот размышляю целый день- я стала ханжой? мне показалось что растет такая себе хамка, которой лет в 10 станет слово страшно сказать) а еще и при таком поощрении взрослых...Или я что-то не так поняла и это таки ДАР???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000, я тоже ханжа, и моя семилетняя сказала удивленно: "Разве можно так со взрослыми разговаривать, обидные слова говорить?" представьте эту непосредственность в саду, которая дразнит и обзывает всех детей вокруг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На счёт детей, полностью с Вами согласна, но отбор не совсем объективный. А детки - да, чудесные. Правда, девочка со стишком мне не понравилась. [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и у меня такое ощущение после её выступления. Но выбрали, чтоб сделать шоу, а с жуками не сильно развернешся. Мальчишка гораздо интереснее этой бойкой барышни. [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такая, да, не сказала бы, что слишком талантливая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

взаимный лайк)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не поняли, этожеиндига)))))() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну разве шо индига) но если бы рядом со мной такая индига оказалась я бы повела себя непедагогично))Вот как-то не умилила, а разозлила -скотч хотелось прилепить на рот...оужас)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогично! Аналогично! Для 5 лет не увидела выдающихся талантов, толкьо поведение в глаза бросилось, которым так умилялись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мальчик из нашей школы, очень умненький)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах