Кто смотрела "Маленькі гіганти"?

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто смотрела "Маленькі гіганти"? Не понимаю, места куплены? Как можно было оставить в команде Фреймут девочку, которая декламировала стих???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрела. Тоже удивило но все дети классные ) Я буквально умирала от смеха от блондинки Евы, которая Шоптенко ослихой назвала )))))))))) ну такая чистая непосредственность, что просто ах )[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сценарий. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне так мальчик с жуками в душу запал. Неужели и правда он знает ВСЕХ жуков?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот кстати не факт. Могли показывать только те картинки, которые он уже знал + а как зрители это проверят? А никак.Но мальчик и вправду чудесный. Очень светлый.[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я смотрела, такие детки смешнючие ))) Прелесть! Сценарий, конечно, не исключен, но что дальше делать с мальчиком любителей жуков? Уже в следующем этап ему нечего показывать, опять жуков? Хотя мне он ооочень понравился, такой молодец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю 2 мальчиков, которые в 5 лет были такими же вундеркиндами Один знал всех динозавров и жуков-пауков, а второй все страны мира, флаги и столицы, и еще мог че-то по истории рассказать с датами и т.д.Милота, конечно )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в команде Фреймут девочка-танцовщица Настя + я ее видела буквально в эту пятницу на Танцюють всі :) Тренер у нее мама, колоритная барышня. Так вот мне почему-то неприятно стало, в Танцах мама давала интервью по поводу дочки самонения там ого-го. Да и девочку выдрессировала, чтобы отвечала как надо, на жалость давит :(Вот:Настя БелоусПочему-то расстраиваюсь в такие моменты, не люблю такого рода манипуляций[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мальчик с жуками - супер! Но что он покажет в следующем туре? Прекрасно, что его показали по ТВ, его полюбила вся Украина, и конечно же, это шоу со сценарием.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В 90% случаев за спинами детей, которых пропихивают на сцену и т.д. стоят довольно своеобразные родители, которые просто реализуют свои хотелки о славе в детях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрела видео, с 7:28 как-то противно стало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правда? не мне одной, выходит... вот я и вчера себя поймала на этой эмоции. Девочка неплохая, но победы ей я почему-то не желаю...[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, Катеньке придется уйти из коллектива? не смотрю ни то, ни другое, но Ваш ссылку посмотрела. Дети танцуют плюс-минус одинаково. Но мама... а собственно, что в шоу должно вызывать эмоции и переживания?А на маленькие гиганты ссылка есть? Что то с ходу только анонсы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот: http://nicking.at.ua/news/malenki_giganti/2015-10-12-1101-й выпуск[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мама ....... 100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще не понимаю эту программу. С детства приучают корчить из себя чертишо.. ладно стихи, жуки...но есть же такие дети, которые по отношению к взрослым ни такта, ни уважения..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется на шоу большинство интервью постановочные, сын кумовьев тоже весьма странную версию своей жизни озвучивал) )) Мы с детьми смотрели- очень удивились, не то чтобы неправда, но непонятно куда делись родители и девушка, с которой живёт уже пару лет. Получилась трогательная история о мальчике, которого вырастила бабушка)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я тоже думаю, подставные картинки были
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я умирала от смеха)))) Но выбор судей мне не понятен, мальчик намного талантливей Евы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы о Еве? Она ж еще крошка, не думаю, что понимает о чем говорит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а разве он прошел во 2 тур? [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в его возрасте знала всех жуков -и это при отсутствии интернета, просто читала много и библиотеку районную (взрослую даже) всю перечитала к 12 годам. Такие дети всегда были, просто мало кто о них знал тогда.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я никогда не парюсь возможными интригами в закулисье -с удовольствием посмотрела, получила массу позитива от детворы. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вау!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах