Пора прятать летние вещи(

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пора прятать летние вещи( Процесс прятанья летних вещей всегда такой печальный; оттягиваю до последнегоНо наверное пора; первые заморозки; как обычно; пришли неожиданно---На осенние ботинки скидок наверное ещё нет? Может новая обувь скрасила бы осеньПонравилось с фейсбука "похолодало - до мая выходить на улицу смысла нет"[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже спрятали вчера (((( хотя заморозков еще не было, но вот на сегодняшную ночь всего +2, бррр...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня завтра предстоит полная реорганизация шкафа...(( () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как не было? В Киеве точно были ночью У нас даже шланг испортился - замерзла в нем вода и начал течь[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээээ..... вы только собрались прятать? я еще в сентябре ботинки со скидкой купила) две пары.но на улицу ходить смысла нет,это точно((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у нас не было. я немного западнее Киева живу. () [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня неожиданно осень наступила в октябре; что там я - даже куры не успели перелинять сижу ругаюсь не хорошими словами - ощипать невозможно все в колодочках ( зародышах перьев) а резать надо было; старые не несутся; смысла кормить нет[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже вчера задумалась, а не пора ли на зимние сапоги переходить? :) что-то вчера на прогулке ноги замерзли, хоть и ходила все время.а вообще зимой в такую Т я и ношу зимние, а на минус у меня вообще "бурки".[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже два дня назад как-то не комфортно было в балетках; но я быстро бегала)) [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я давно спрятала и ностальгии по этому поводу не испытываю - наконец-то настал сезон моих любимых осенних платьев, сапог, пальто оверсайз и чиносов :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в балетках :))). [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне уже и в этом холодно.... Шубу бы... [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пуховики в чистку отдала - надеюсь, до морозов почистят )))) Шубы у меня нет и не хочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще не купила и думаю, а надо ли? купила две зимы назад и надела всего раз 15 от силы за две зимы.... хотя...если не куплю, то точно холодная зима будет..фигегознает[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Меня пуховик и в -20 греет хорошо. С кашемировым свитерком под ним. Как в печке. А шубу не хочу из принципиальных соображений - зверушек жалко :(парка еще хорошо греет, она вообще вся искуственная, только верх хлопковый. Хотя судя по вчерашнему фестивалю укр. производителей, всё это уже не в тренде - только огромные бесформенные пальто и кардиганы! Чем бесформенней, тем модней :) И только с кроссовками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спрятали.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что, + 27 уже не будет? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не люблю межсесонье - утром нужен пуховик; а днем можно и кофточку с балетками другое дело зима - холодно одинаково целый день)[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что обещали?? [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну или пуховик. Суть в том, что и в осеннем пальто мне уже холодно... (+) но я много гуляю. Если бы просто добежать до машины или до маршрутки, то и в пальто нормально.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу. Но меня греет то, что я их не прячу, а просто перебираюсь в студии Там можно сделать +30 и продолжать ходить в футболках, прикидываясь, что лето продолжается :))))))[+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по ботинкам могу порекомендовать нашу марку Inblu. Я много лет покупаю только Экко, но как-то теперь меня давит жаба. после многочисленных поисков нашла эту марку - очень даже неплохая обувь. Фирменный магазин находится на Куреневском переулке, я сначала кое-что купила там, а потом в интернете нашла дешевле, например, вот та модель обошлась мне на 200 грн дешевле. http://obuvsklad.com.ua/p76120247-zhenskie-kozhanye-botinki.html Этот магазин находится на Киквидзе, я туда за ботинками отправила папу, (так как я их уже померяла на Куреневке), он сказал, что магазин там небольшой, но обуви много и цены просто отличные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Люблю инблу; но до Куреневки никогда не добиралась; в дисконти покупала попробую поехать - спасибо за адрес[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ещё раз спасибо - цены ниже чем в дисконти [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение