Пора прятать летние вещи(

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я и малые в валенках с прошлых выходных)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я тоже уже полюбовалась ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в них не жарко при плюсовой. но я ношу на босу ногу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пуховик потеплее, под угги шерстяной носок. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. я осень 3 недели назад достала. на этой уже зима пошла.но ни я, ни дети не носим несколько слоев и колготы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы на осенние в Египет летим, потому ничего не прячем у нас вообще как-то так сложилось, что в холодное время 2-3 раза выбираемся[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давно уж спрятаны) завтра зимние сапоги несу в ремонт, набойки новые нужны думаю, на неделе их уже и обувать) [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

8 = 38? мне велики будут; ещё и нога узкая(спасибо за предложение; если б 37---[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, вы мне напомнили, что у меня сапог нет. Таких, чтоб ходить по нашему Гадюкино. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот http://www.kidstaff.com.ua/tema-15758962.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень красивые моя длина стопы 24 см[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После темы вообще задумалась нужны ли мне ботинки; если уже пора носить зимнее)) может купить балетки на следующий сезон - всё равно самая носибельная обувь[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо? сандали уже прятать? я до стучания зубов сегодня у свекрови замерзла + колготки+брюки+носки+осенние сапогив квартире (( мрак![+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дамы, на 25.5см есть рыжие ботиночки без каблука тыц тыцпочта [email protected][+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я пакет с детскими варежками никак не найду. [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это деми или зима? Кожа? Почем? :) Мне для дочки надо, уже до моей нога доросла, я в шоке ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, пардон, уже увидела и материал, и цену
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас уже с год как одинаковый размер ))) а еще она уже выше меня )) я уже спокойна как удав )))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так моей 11 только и размер у меня не самый маленький )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пора... правда мы сегодня на Андреевском наблюдали цветущий каштан) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничесе. Я уже в уггах сегодня ходила. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то; что они были не спрятаны; не значит что я в них ходила) нее - майку под курточку носила;) [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такая, поныла что туфель осенних нету, а они не очень и нужны) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гарні, але малі будуть. Бірюза, замша...ти збоченка))) [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, маловаты будут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение