Оболонь! Горячую воду обещали на сегодня. Увы...

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А у нас нет. Что-то чинят. Летом чинить не удобно, потому делают это в холода (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас сегодня пошла такая, как кипяток... не помню, когда и была такая горячая раньше? [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас написано до 20 октября
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но у нас под домом капитально меняют большой участок трухлявых труб на новые, нету воды кажись с конца августа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы напишите на сайт 15-51, работает... у мамы две недели нормально не могли починить лифт, я написала - сделали [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже батареи тепленькие и вода не исчезала+ 49 дом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас и не пропадала вода [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы с другой стороны. Наш микрорайон скоро месяц без воды(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня так же (кстати, на Оболони): санузел и кухня в разных концах квартиры. И тоже все зашито. Сделали в лучшем виде. Уже полтора года я не падаю в обморок от тарифов на горячую воду и мне пофигу есть она или нет. [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

четная сторона - холод собачий)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас 3 или 4 недели в прошлом октябре ГВ не было -я состояла в интенсивной переписке и с 1551, и с Киевэнерго - врали и те,и другие,гады. рассказывали мне о "работах,проводящихся на оборудовании". Я ж не поленилась,проверила лично (включая отрезок теплотрассы от бойлера в котельной до узла теплового ввода в нашем доме) -никто ничего нигде не проводил. Мало того -оборудование было работоспособно. В общем, злая я была тогда -капец. Отопление и горячую воду включили нам где-то в начале ноября аж, 2 дня изобразив бурную деятельность и пошуршав в тепловой камере в нашем дворе![+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на кухню можно поставить маленький под мойкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-то так http://forum.guns.ru/forum_light_message/89/233318.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотите прикол? У меня дом на 13 подъездов, + 4 подъезда в середине дома - кооперативные, остальные обычные. Так вот, в кооп.подъездах и отопление, и горячая вода есть, а в остальных - ни-фи-га. Так что и такое бывает (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах