Чтоб такое позитивное посмотреть? +

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

та прям) мы вчера смотрели Золушку, а потом муж еще и Волшебника Оз) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот что-то в этих современных детских фильмах и мультах есть притягательное...Мы "Думками навиворит" смотрели трижды..) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, я вот мультики вообще не люблю+ ну разве что с ребенком если вместе, ну чтоб сама, ни разу не смотрела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где вы его смотрите? Мы с малой так на него хотели, но как раз когда он вышел у меня родился мелкий и мы никак его не посмотрим ((( Где его скачать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может наоборот смотреть? Сильно сладкое и приторное - после просмотра в состоянии депрессирования ещё больше угнетаетА вот реалистичные фильмы бодрят)Сериал "краткий курс счастливой жизни" смотрели?лайт версия конечно " секс в большом городе"; но его все смотрели))очень бодрит "больница никербокер"фильмы философско - мистические ( в разделе искусство была подборочка)1+1 из позитивно вдохновляющего[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы про илью муромца и про алешу поповича)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я только что просмотрела Измены. Это как раз такое, после чего хочется позитивного чего-то) а "Краткий курс" смотрела да. И "Сладкая жизнь" смотрела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не люблю, но вот Пасепаки понравились()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне он - так себе, я просто идиоток не люблю [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда-то Ежевика список фильмов давала, а я потеряла его(((( может кто-то сохранил?() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Марли и я", "Бобро поржаловать!" французская комедия) + "Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день" - посмеетесь точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрели в кинотеатре и онлайн..Вот тут, например+ http://multfilmy-dlya-ditey.org.ua/povnometrazhni/dumkamy-navyvorit-online.html[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сериалы "Друзья" и "Юная" [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Марли и я"? Нудный фильм с душещипательным концом [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я рыдала часа два)) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашла!)+ Автор: Ежевика Дата: 20.08.2015 17:20ФильмыДевочки, не могу найти свой список что-то. Напишу сейчас то, что вспомню. 1. Жареные зеленые помидорыПросто хроший душевный фильм2. Огнеупорный Отличный трогательный фильм о семейных отношениях, многие смотрят его, когда задумывается о разводе. 3. ШефОчень люблю французские комедии, особенно с Жаном Рено. Мне было очень смешно :)4. Любовь с препятствиямиТоже французская семейная комедия с Софи Марсо, любовь, дети, очень позитивный фильм.5. Одна встреча с Софи Марсо и Франсуа Клюзе ( я его тоже очень люблю) Интересный фильм о страсти 6. Великолепная красота О, я обожаю этот фильм. Такой красивый и шикарный! Италия, любовь моя:) Но не все его понимают, заставляет задуматься о смысле жизни, о старости. Я считаю, что его необходимо посмотреть, понравится или нет, не знаю:) 7. Отель Мэригольд - лучший из экзотическихОтель Мэригольд - заселение продолжается Очень позитивные легкие фильмы, отдыхаешь душой, когда смотришь 8. Афера по- американски Классный, интересный фильм с Эми Адамс 9. Большие глаза Тоже с Эми Адамс. Очень понравился. О любви, мужчинах и искусстве 10. Дикая С Риз Уизерспун Люблю ее, решила посмотреть на нее в необычном амплуа, обычно она играет легкомысленных блондинок, а тут серьезный фильм. Заставляет задуматься. 11. Мой парень - псих Очень люблю этот фильм. Я вообще обожаю Бредли Купера и Дженифер Лоуренс, а тут еще в компании Роберт де Ниро, я считаю, что фильм удался, смотрела с огромным удовольствием.12. Второй шанс С Аль Пачино готова смотреть абсолютно все фильмы :)Этот фильм очень веселый, позитивный и трогательный. От души рекомендую.13. Mama MIAС Мерил Стрип и кучей других классных актеров. Сплошной позитив и релакс, красивая музыка, шикарные морские пейзажи и много юмора.14. Моя свекровь - монстр С Джейн Фонда и Дженифер Лопес Очень смешной и приятный [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще бы Хатико посоветовали ) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я первый обожаю, а вот второй испоганили ужасно [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Невероятная жизнь Уолтера Митти (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я первый очень люблю)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хороший год вроде и в русском переводе, мне тоже нравится этот фильм [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и свинючих теток) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, а их еще и 2?) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, еще и актриса эта, брррр. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 за Друзі() [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах