Чтоб такое позитивное посмотреть? +

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Чтоб такое позитивное посмотреть? + Сижу сама в чужой стране, тут дождь, муж приедет только через месяц, ребенок пока у родителей вообще в Украине. И мне так некомфортно. И временами вообще страшно.А вообще я держусь, да...все будет хорошо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрите Дневник Бриждит Джонс или почитайте. Очень подымает настроение. как по мне, то дождь - это прекрасно, очень успокаивает. все будет хорошо. а пока пишите нам, мы поддержим)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так сложно все...обязательно сегодня посмотрю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, желательно, конечно, живое общение+ есть у вас есть уже приятели? У меня тоже муж часто в разъездах и когда надолго, то тяжело. Стараюсь встречаться с людьми, но от чужих устаю быстро, а родных же нет тут:)) Разговариваю по скайпу много с родственниками в Украине. Когда завели кота, то лучше стало, очень приятно, что дома не один.Вообще, я беру какой-то сериал и по вечерам смотрю. Когда-то муж очень надолго уехал, кота еще не было, через недельку совсем плохо стало как-то, стыдно признаться, но очень помог сериал "Сваты", я его фоном просто включала и у меня было впечатление, что я дома:)))Ну и с нами общайтесь:) На фб. Это слава богу, что интернет теперь есть, а представляете, как раньше?:)Смотрела недавно комедию с Дени Буном "Любовь от всех болезней" - отличная такая незаморочливая комедия, как и все с ним, не шедевр, а как раз такое легкое расслабляющее кино, чтобы поулыбаться:)[+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за Бриджит Джонс и добавлю Отличный год (A Good Year) с Расселом Кроу()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Прогулка в облаках" с Ривзом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ухххх тыыыыы, прям мечта:) а что за страна? сходите в люди, в какой-то mall, купите платьице, маникюр-педикюр, попрыгайте на тренажерах, зависните на fdating.com, спеките сливовый пирог из ПА, начните учить хинди, сходите на курсы парихмахерского искусства, найдите интересную работу. ой, да желать - не пережелать А сколько денег можно за месяц потратить?)) Если вообще что-то делать влом, можно засесть и три недели провисеть в Morrowind :) Вернетесь с мужем одновременно, он из другого места, Вы из другого измерения))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

допишу - у Вас не все будет хорошо, у Вас уже все зашибись, я уже обзавидовалась, последний раз такое счастье выпадало 5 лет назад:) Три недели безделья между тем, как ушла в декрет, и родами))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне-11 лет назад, когда я еще с мужем не познакомилась,,))) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плюс один. Только живое общение. А подруга моя смотрит сериал Измена это когда ей моего живого общения не хватает)) [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пошла в поиск, и нашла 2 сериала "Измена" и "Измены". Это который смотреть нужно? Русский или американский? Мне бы тоже что-то такое посмотреть. Кинопоиск висит еще ,блин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://turkcinema.tv/russian-serials/izmeny-serial.html [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наслаждайтесь и учитесь - https://www.facebook.com/radioglobo/videos/10152182147826444/?pnref=story
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если б не было интернета- вообще не представляю, что бы было+ Каждый день по нескольку раз общаюсь по скайпу с родителями и дочкой, и мужем, постоянно переписываюсь по вайберу и вк и в фб---создаю видимость того, что вроде я не переехала в др страну. Сама себя обманываю типа. Ну пока помагает.Появились знакомые, да. Завтра пройду в гости, кстати.Но в будни по вечерам тоскливо очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера закончила смотреть " Измены". Ну он совсем не позитивный, если что.+ Там все так неоднозначно, конечно...но после него расхочется любовников заводить. Да мне и раньше не особо-то хотелось)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так в том-то и дело, что с деньгами не особо. Поэтому сижу дома+ Страна БолгарияС понедельника записалась на курсы болгарского языка.В молл не могу- нет денег лишних)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зашибись))) спасибо) пошла разминаться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Серъезно? Отвратительней фильма я не видела) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Золушку Диснеевскую посмотрите) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с удовольствием мульты смотрю..+ "Храбрая сердцем", "Ледяное сердце", "Думками навиворит" и т.д. Серия про Трех Богатырей(наша).."Приключения мишки Паддингтона"-очень понра.."Человек-муравей"-неожиданно тронул..Недавно пересмотрела "Московскую сагу".Вечно любимая старая "Осень в Нью-Йорке"..[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рапунцель еще) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, ДААА!!!!"Сковородка-орудие свободы")))))Как я могла забыть!!! Еще "Легенды ночных стражей" и "Хранители снов"..) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин...У меня обратное развитие.......В детство впадаю..)))) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах