Детские имена

576 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Детские имена А я хотела назвать дочку Клавдия (назвали Мария).А если бы родился мальчик, то Ярема.А подружка хотела назвать сына Ксаверий (назвали Андрей).А вот кто-то решился и назвал Эсфирь.А вы как хотели необычно назвать ребенка, но не решились? Как бы назвали воображаемого ребенка сейчас?Мое воображение поразила Надя, удивительно редкое имя в наши дни, а только ведь выкарабкались из Валь и Надь (вы заметили, что всех воспитательниц в садике так зовут?). Еще мне нравятся необыкновенные имена типа Искра или Весна. А что, в других языках же есть!(Гусары, Венеру Безрукову не вспоминать!!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне голову не приходило оригинальничать, назвала,как хотела - Андрюшей+ Нравится Костя, Витя, Дима, Оксана))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только сегодня думала об именах для девочек Сегодня бы выбирала между Надя, Нина, Лида и Зина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы хотела назвать вторую девочку Лира. А второго мальчика Артур. Своих двоих назвала, как хотела)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему Надя редкое- у нас во дворе -4 Нади и в группе 2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже писала об этом, у нас традиция - дети названы по именам предков. Сын - предков мужа, дочь - моих.+ Имена самые обычные - Александра (в честь моей прабабушки, женщины-математика, что для того времени было слишком прогрессивно) и Аркадий (в честь мужа дедушки, который в свое время был очень известным скорняком на Кожемяцкой) )))Хотя у сына имя редкое на сегодняшний день, как оказалось, не встречала пока детей с таким же...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не сдержалась , извините, а третью девочку - Арфа... а Артур - прекрасное имя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы был сын назвала бы Алешка(еще нравится Сережка)-редкие имена не розсматривала [+sign]"мы относимся к лядям так, как хотим что-бы относились к нам"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с 7 лет знала, что будет у меня сын Алексей и хотите верьте хотите нет, но+ он таки есть )))))))) я решилась!!!! ))))))Я категоричный противных вычурных и иностранных имён.... но в кастинге имён для племянницы новорожденной победило именно моё имя )))))) и никак не Лидочка, это имя я берегу для внучки )))) мою племшку назвали Евой )))) вот так я выпендрилась...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня ассоциации с Лирой Белаква из Золотого компаса. Красивое имя)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотела Аврору, получила Машу. Аврора- дочка знакомого в Испании, то есть не само по себе имя пришло, а девочка очень понравилась. Но родилась сероглазая блондинка и смешала все карты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я из решительных))) плевала на общественное мнение, назвала детей вызывающе))) как нравится мне, а не тетям на лавочкахиз имен которые нравятся - Вера, Нина, Руфина, Жанна, Леонид, Нестор (неохваченных моими детьми))). но засада в том, что половину моих родственников зовут так же))) быть 5 Ниной, 3 Верой или Руфиной - все-таки не рискнула, нашлось еще одно не охваченное имя))С пацанами хуже выбор, правда я считаю что мальчиков должен называть отец, а девочку мама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эммм... "в честь мужа дедушки"... зависла. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, Зина, это прекрасное имя, я считаю. у меня так машина звалась даже) а у моей знакомой машина звалась Морковка. Прикольно, правда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

круто, Лира мне очень понравилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) смешно получилось. Дедушки мужа (в смысле мужненого дедушки или мужева дедушки), короче - ну вас с вашим театром)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааа!!! :)))). поняла, тю :))). сорри ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мою воспитательницу звали Елизавета Захаровна, хоть щас разбирай на метрики))) Суровая женчина была)))По теме, был бы второй пацан - был бы Северин. Но провидение послало девочку) Сжалилось)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня племянница Аврора, как раз сероглазая блондинка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотела назвать сына Рустамом, но муж упал в оДморок, назвали попроще. Следующего думаю назвать Женей. Дочь - не знаю даже, особо никакие жен. имена не нравятся. Может, Яной или Ниной.[+sign]-Мадам, а не хотите кофе?-спросил он, глядя ей в глаза.Пять тараканов были против.Семь за.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже глаза на лоб полезли, 3 раза прочитала))) [+sign]-Мадам, а не хотите кофе?-спросил он, глядя ей в глаза.Пять тараканов были против.Семь за.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все ок))) я посмеялась, представляя мужа дедушки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще Марта мне нравится)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах