а чи їздить хтось на Альфа Ромео?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

та нема любовника, все з спільного бюджету, як назло! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такие машины грех покупать за деньги мужа) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то шо - вибрати порядного протестанта і не грішити? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, не знаю, что вам и сказать) Один раз живем, а может это мечта вашей жизни) Хотя, на эту тему есть притча.Один человек всю жизнь мечтал о красном феррари. Он много трудился, работал, рисковал, и стал миллионеромТогда его спросили : вы многого достигли, и можете многое позволить, почему не купите себе феррари?Он говорит: тогда у меня не будет мечты.Поэтому решайте, нужна ли вам эмоциональная красивая покупка, или все-таки надежное средство передвижения.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та навряд чи прям мрія життя. Я до машин відношуся спокійно - аби їздила добре і швидко, казала РРРРРРРР, і щоб крісло було зручне. Ну і щоб красивенька. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про скандал с дизельными ФВ Вы же в курсе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в курсі, думаю, може б вони подешевшали через це?? :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 krasyvenka! ya takie Cross videla konfetki! yarkih tsvetov i s bagazhnikom na kryshe v ton! no ya protiv dieselay, esli u vas net garazha...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні, нема, у мене навіс [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наша стояла на стоянці, проблем не було) а ось куми брали Тайоту Прадо. Вибирали між бензиновою і дизельною. Кум більше схилявся до бензину, дружина - до дизеля. Вона його переконала. Тепер він дуууже часто їй за це дякує) І теж стоїть на вулиці на стоянці.[+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, я тут мужа спросила. И глаза у него так загорелись, и он говорит, что Альфа и Фольц-разные философии.Альфа -эмоции, Фольц-практицизм .Все-таки мы одинаково с ним думаем)Сеаты новые рекомендовал посмотреть. Это тоже фольцваген групп.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а пусть отвечает! Она когда в админской бодалась за ник - писала, что хочет такой, потому что "это хороший автомобиль" - я помню!) () [+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах