а чи їздить хтось на Альфа Ромео?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а чи їздить хтось на Альфа Ромео? Розкажіть, яка вона для наших доріг. Цікавить Джульєта. Про себе: агресивне, але акуратне водіння, їзжу багато, хвора спина. Дякую.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

постою рядом ну и ап заодно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ларисо, я не їзжу, але маю інформацію від людини, яка ці машини ремонтує. Мова йде про те, що з усіх моделей Альфа Ромео, саме Джульєта є надійною. Порівняно зі 159, вона взагалі суперова. Якщо для Вас має значення механічна КПП, або автомат, то у Джульєт автоматів, в класичному їх варіанті, немає, там стоїть робот. І от саме цей робот дуже! боїться морозів. Зважаючи на те, що попереду зима, варто подумати. Механічна коробка без нарікань. Звичайно, люди, які ремонтують машини, радять брати нову машину. :)) Але тут потрібно розрахувати пеньонзи. [+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ездила на этой феррари для бедных была 159. Следующая была аккорд, села в него и вздохнула с облегчением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, роботів я боюся, ще коли Сузуку вибирала, шукала, щоб не робот. На механіку вже не сяду мабуть ніколи :))))) Дякую [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, Альфа Ромео ездила?:) Чем-то же этот ник обусловлен:) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Як що це цікаво, то У чоловіка років 10 тому була Alfa Romeo 166 - років 6 як продана. Дуже дорога в обслуговані ... Так як машина, дуже подобалась, що йому - що мені. Брали нову. За чотири роки без проблем, ходова не підкачала. Міняли мастило та фільтра. В ходу мяка машина. Єдиний недолік як кажуть - дуже дорога в обслуговані ... Пересідав на Мерс та VW, каже що де які витратні матеріали дешевші ніж на Alfa.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вибираю між Джульєтою і ФВ Поло, бажано Крос. Вдома є один ФВ - не натішимося на нього, ттт.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ще - як що б зараз мені Alfa Romeo Giulia? Ви таку плануєте?...запропонували - все ж таки не купила її - чому: обрала би тільки дизпаливо, та і седани мені вже не імпонують ... люблю великі машини за вмістом. діти, собаки, друзі .... :) щоб на природу можно було би проїхати, в ліс....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

краще ФВ Поло, але це лише моя думка, Вам не буду нав язувати....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я боюся, що на дизелі я на роботу буду доїжджати на холодній машині. мені 30 км в одну сторону, але кажуть що дизель ну дуже довго нагрівається. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені теж здається, що поло краща. Вона мені якось зрозуміліша. ну і в ФВ прекрасний автомат. чесно кажучи, якби Сузуки обновили автомат, зробили його менш зажерливим і більш потужним при меншому об*ємі - я б не думала, Свіфт - моя любов форевер. Але у мене двигун 1,5, нам з нею вистачає, вона потужна і динамічна, але ж жере... Для свого розміру - 7,5 у змішаному циклі ну просто дофіга. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Cross, i yarkogo tsveta berite! udachnogo vybora!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кроси чогось не завозять в Україну, треба під замовлення. Але машинка - ляля. Дякую :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зверушку от фиата - панда 500XL - не рассматривала? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А підігрів сидіння не хто не відмінив ;) а ще на сідушки дітям кидаю накидки-підігрів...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та дорогувато здається. але Панду пробувала в ходу на гірських серпантинах - зачот, дорогу тримає не гірше мого Свіфта [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ладно сидіння, а що машина холодною їде - це нормально хіба? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня дизель, только Пежо. Хорошо нагревается, я тоже переживала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормально гріється. В нас дизель був - чоловік аж піщав) Якби зараз купували собі машину, то тільки на солярі. А Полік - дійсно хороша машина) [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соглашусь. У нас в декабре 2014 такой робот тупо отказал во время движения (Lancia). Весело было :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мене чоловік теж до дізеля схиляє. Мабуть, щось вони знають :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подивилася на звірушку - 69 л.с. всього. Малувато буде. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Джульетте ездили еще когда с мужем были студентами) она все время ломалась, жесткая очень на дороге, и очень дорога была в обслуживании. Но с тех пор у них вроде что-то изменилосьСейчас бы я бы купила ее, если бы у меня были лишние 40 тысяч ( или сколько там она стоит) , как третью машину, только потому , что красиво ) И именно красную. А лучше-кабриолет. Чтоб в шляпе и в очках) Мне будет красиво)Из практических соображений не купила бы)Но вы меня не слушайте, может у вас любовник и он хочет подарить , тогда смело берите ! ( шутю)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах