феномер лены миро в жж

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

По тренировкам она дело пишет. А по нетренировкам пишет не она.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятное дело, что сначала идет вброс, потом уже все это расходится по сети Но факт, что редко когда в топ популярности и цитирования выходят люди без друзей в жж, а у это журнала 2,5 тыс друзей, не могут же это все быть поголовно боты.... Вопрос раскрутки - это одно, чаще берут популярного блогера и предлагают деньги, выкупают, чем с нуля лепят Галатею и наделяют ее кучей читателей... Вот и вопрос - почему это читают, а не кто это раскрутил.[+sign]___________________________________снег служит мужества примеромон падает из года в годно поднимается и сноваидет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. вы верите, что красивую попу накачать нельзя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы в это верите? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я б не знала, если б о ней тут не писали) зашла, посмотрела и поняла, что ничего интересного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, я подумала, что Вы какой-то измерительный прибор продаете) б/у и не свой) () [+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не згоден... Якщо брати вже готового блогера, то це домовленість з самодостатньою людиною. А коли "лепят с нуля", то кому належить отриманий "бренд"? Кому належав Льоня Голубков? Собі? Чи МММ? Тож, як на мене, не все так однозначно.Про читання. Не читав і не маю бажання читати. Але з того, що чув.... просто і докладно поширюється політика партії (ЄР)... А це зараз найбільша аудиторія в Росії..P.S. Але мене дивують/дратують люди, які створюють подібні пости: "Зайдіть сюди, подивіться!!!!!!!!!! Яка тупість та маячня..."... Ну якщо людина вже зрозуміла, що там тупість і маячня, то навіщо поширювати це? Навіщо піднімати рейтинги? Навіщо самому робити це лайно популярним???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор для тех, кого в детстве били, обижали и заставляли сосать за деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда заставляют сосать денег обычно не дают [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с такими тонкостями не знакома)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, но и сама ведусь иногда на такое)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

достаточно логического мышления) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, особенно к PS ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 До этого был феномен Лебедева.Средний дизайнер лил говно на работы каждого желающего.И в очередь становились.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повтор [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эмм... Можно заставлять делать это другим, а деньги себе... () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рейтинги проплачиваются, кстати, а по теме - такая тема как ваша была и год назад, и два - ну не читайте ее и не добавляйте читателей, это просто желтая пресса и моветон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно, но тогда в характеристике заставляемых деньги лишние) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажем так: я верю, что любую попу можно оттюнинговать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах