феномер лены миро в жж

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

феномер лены миро в жж объясните мне, кто-нибудь этот феномен, эта барышня, если это конечно не команда рос спец служб, так умеет извратить информацию, что мне аж не по себе, при этом всегда на первых местах в рейтинге жж, мне кажется ее вообще здравому человеку читать невозможно, как это объяснить? все время задумываюсь, почему ее читают так много людей, у нее между строк что-то зашифровано? какие есть мысли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, вот смотрите - Вы прочли, оценили, завели тему)) И т.д. Люди из интереса смотрят, когда кто-то говорит что это капец.А есть и такие, кому такой капец нравится. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что ее темы задевают людей => ее обсуждают. Вот вы только что подбросили ей еще десяток-другой читателей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я считаю, что это вот такой уровень русскоязычной аудитории. которая это хавает. нормальные люди читают Митрича, Мальгина, Петрановскую, алесю петровну и пр.миро как-то обозвала своих читателей свиньями и им понравилось. это якобы стимулировало их худеть. она это поняла и стала их поносить и обзывать почем зря. и читатели все прибывали и прибывали. вот что это? ну реально, она дает ответ на читательский запрос - я быдло, относись ко мне, как к быдлу, поноси меня, мне нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

синхронно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спецом срачные темы заводит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блог популярен потому, что охвачены все животрепещущие темы от фитнесса, питания, психологии и тп. Видно по стилистике, что у неё несколько писак. Посты от самой Миро - одно удовольствие читать, как правило на тему фитнеса. Рекламу неплохо подают, а вот в политике слабы. Часто заказы пишут - похвалить или в говно кунают , за деньги. ).Еще есть отряд коментаторов, пишут, разогревают публику. Всегда найдётся, тот кто захочет ответить - "сама дура"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ее не читаю, просто смотрю она в рейтинге всегда на первых местах, дай думаю гляну, глянула и ужаснулась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и думала, это рос спец службы пишут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, вы не поняли - это работа. У Бигдана тоже самое - отряд писак, пишут. И у зялта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у зялта тоже? я думала, он сам пишет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишет сам он мало - потому как не может, если есть текст более-менее приличный, то от помощников. А вот к фоткам не придраться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Миро начинала свой проект несколько раз - культурно, вежливо. Они не принесли ей ожидаемых результатов. И именно, грубая форма общения принесла успех.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до миро у нее было много ников, но ничего не выходило, а как стала писать на срачные темы. все сразу и завертелось [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Де феномен??? Хазяїн LiveJournal.com той самий що і Gazeta.ru. Клієентами його банку були «Газпром» и «Лукойл».
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто это? мысль одна. по кругу. "Чёбысъесть" :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не сам же хозяин ведет ее журнал:))) Имеется в виду откуда популярной у такого рода фигуры, и вообще почему ее читают:) А не жж вообще, там очень много разного, и появилось давно, а не после покупок-продаж ресурса.[+sign]___________________________________снег служит мужества примеромон падает из года в годно поднимается и сноваидет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для росту популярності достатньо пару раз виправити цифри у статистиці... А потім такі люди як Ви рознесуть інфу про цю "мега популярну людину" по всьому Internet.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня мысль: как хорошо что есть кнопка "скрыть автора из рейтинга"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, это такой тип людей, для которых услышать "ты свинья" это правильный стимул для каких-то действий. Те, на которых действуют поглаживания по шерстке туда не ходят ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я и не знаю, кто это... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ладно, Тёмочка Лебедев все равно в жжшном рейтинге выше :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она член единой россии с 2012 кажись года. Вопросы еще есть?) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о,я не воспринимаю ее отношение к женщинам,про то как всать еще и извернуться шоб мужчинам угодить.читаю бывает,все по рукам себя бью+ Что бы не спросить,что если все овуляшки такие тупые курицы,дети спиногрызы,отравляющие жизнь,то кто тогда ее мама,которая выносила,родила,воспитала( не особо утруждаясь,конечно).но я держусь:-)[+sign]Ты уже все?- нежно спросила самка богомола!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах