Норма Джин

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ничего себе - Жаклин Кеннеди вообще-то икона стиля считается, просто знаменитость ее другого толка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть женщины привлекательные, есть не привлекательные пусть и красивые Мерлин очень привлекательная и обаятельная, а кто бы о ней вспомнил.... если бы да кабы.. - это всегда глупые разговорыесли Вы считаете ее не привлекательной напишете свое мнение, зачем все в кучу валить, деньги, любовников, смерть?неужели так сложно признать чужую привлекательность?[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот не надо. Я уже знаю, какая у нас обычная женщина - это та, что носит брюки и водолазку и ей идет. (счас меня убьют).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

худая-длинноногая - это модельная фигура, а не обычная. талия тоже есть у многих (особенно, кто любит брюки с водолазкой, а таких немало, судя по всему)))М. М. - очень интересный феномен. возможно, многие факторы сыграли свою роль - и пропорции, и фотогеничность, и харизма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и ножку так красиво всегда ставит :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ее считю привлекательной, но не ее одну)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и где о ней легенды, всякие принты на сумках, одежде, двойники? - и близко такой популярности нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС, очень точно) [+sign]- Что нам известно о майских жуках?- Большинство из них - тельцы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моника похвасталась:) и шо?:))) и где?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, получила удовольствие от просмотра. Кмк, в ней просто есть изюминка, загадка, в этом секрет ее привлекательности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне она очень нравится. Да, раскритиковать ее можно с головы до пят, и критикуют, и ругают... Но для меня она - просто эталон в своем жанре ). Главное в ней для меня - какое-то нереальное обаяние, не сексапил, а человеческое )). Это такая редкость, гораздо реже, чем высокий интеллект или красота. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, золотого сечения нет, но тянет к ней не по-детски) [+sign]- Что нам известно о майских жуках?- Большинство из них - тельцы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я заметила, что Америка вообще как-то иначе красоту воспринимает. Та же Марион Котийяр - куда ни плюнь, везде ее снимают. А что в ней такого? У нас таких полно и они обычны. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что до Мерилин... Смотреть ее на фото очень интересно. Но абсолютно нет желания быть похожей на нее. Обычно если мне очень нравится внешной, то хотелось бы быть такой, чисто в фантазиях , конечно.[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как говорил мой сосед: "Не стервь" ;). Лицо у нее доброе, беззащитное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

встанем к стенке вместе ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень секси, и вообще обещание вечной красоты и символ молодости [+sign]переход на личности: указание на профессию, национальность, занимаемую должность, физические пороки, психические расстройства, качественная оценка личности собеседника, грубая характеристика его действий, негативное обсуждение личных качеств и иные ф[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну сейчас молодежь вся в основном худая и длинноногая. Далеко не все при этом выглядят "модельно" и могут похвастаться хоть какой-нибудь привлекательностью.А талия есть далеко не у всех, даже у тех, кто считает, что у них она есть )) Ну вернее, она-то есть, но если при этом нету бедер или груди... все, считай что талии нету.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, лицо доброе, что редкость в наше время ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она все же красивая очень и улыбка у нее класс!)) особенно на втором фото!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с вами))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, обожаю ее с детства!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за ссылку Получила удовольствие. И согласна, что М.М. - какой-то уникум. Вот даже по этой теме видно - не хочется ее по деталям разбирать и хаять:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах