Норма Джин

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Норма Джин Нашла у одного блоггера бесчисленное множество фотографий Мерилин Монро мерилин монрои там есть разные - и цветные, и раскрашенные, и ч/б. и вот видно, что она просто женщина (и фигура по нынешним меркам обычная, и ноги не супер-длинные, и сиськи не супер-большие), и жизнь у нее была не очень веселая (мама с дурдоме, приемные семьи, малооплачиваемая поначалу работа, мужья с заморочками, выкидыши), но она такая притягательная. почему так...?говорят, что что у нее глаза смеются, когда она улыбается, поэтому. или она перед фотокамерой всегда говорит про себя "бриллианты, бриллианты"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

взгляд, улыбка - она сияет изнутри и на это сияние не влияют внешние факторы есть такие женщины:)[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обычная женщина - это вот http://cs617519.vk.me/v617519249/e445/hX5grGyLBtA.jpg а Мерилин очень красивая[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))) эт да, все в сравнении[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сексуальная и запоминающаяся с первого взгляда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нее красивые черты лица. И детские фотографии очень красивые. Ну и фигура была красивой, потому что в те времена еще не было культа подростковой или мальчишеской фигуры. Ценились именно женственные формы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие у нее шикарные зубы! [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

считаю что ей повезло умереть загадочно и молодой, такие всегда окутані легендами и на них можно заработать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да она и при жизни ничего так заработала вроде) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) +1 [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красивое лицо, фигура может и обычная, но подача - супер) а сиськи я бы не сказала, что маленькие у нее) Красавица короче) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не она зарабатывает, а те кто делает товар в виде книг, фильмов, фото, принтов с ее изображением - на ее имени зарабатывают, так же как элвис, ленон постарела бы - такого спроса не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какя разница кто и сколько зарабатывает? тема о привлекательности женщины и она в данном случае огромная[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как обычная... Она не худая, а аппетитная, но при этом талия 60 см. Т.е. формы волнующие. Четты лица красивые, и губы, и брови, и овал. Томно прикрытые глаза. И да - светится. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она просто резко отличалась и эпатировала. маркетинг)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так красота - это не длинные ноги или большие сиськи. А внешность Мерилин очень волнующая, фигура с женственными формами и изгибами, вот это и есть красота в ее случае, имхо. ну и умеет подать себя.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и то правда :) () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас уверяю, постарей она и доживи до этого времени, никто б не помнил о ее привлевательности - весь ее секрет ранняя смерть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

весь секрет ее - любовница Президента американского, не каждая звезда таким может похвастаться публично)) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

внешне мне она не нравится, а зубы шикарнючие, это что тогда уже в америке такие стоматологи были? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фигассе - обычная фигура! Обычная на сегодняшний день как раз худая-длинноногая (ну или полная как шарик) А у Мелилин шикарные пропорции, большая разница между бедрами, грудью и талией - самая притягательная для мужчин композиция. И харизматичная она очень. Супер-женщина!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таких суперженственных , суперхорошеньких и суперсветящихся я больше не видела. Обычно, какой-то пункт выпадает а какие красивые ладони- пальцы, ногти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у некоторых и свои зубы такие :), не обязательно это работа стоматолога. я знаю лично нескольких таких людей. У моего мужа тоже красивые зубы и вообще идельно ровный зубной ряд. К стоматологам ходит в крайних случаях.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На всех фото красивая женщина, а на фото в купальнике в клеточку, с мокрыми волосами и без макияжа - обычная женщина с красивой фигуркой.Вот тут (на мою невестку смахивает)http://fotki.yandex.ru/next/users/humus777/album/409905/view/962108
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну жаклин была женой и кто о ней вспоминает? - тут комплекс мероприятий, и ее загадочная смерть и его убийство в прямом эфире
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах