Жопы, курс валют... Тут ребенок на 8 месяце не ползал! Делюсь позитивом:)))

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ой, кукленыш)) Такой настойчивый ребенок - ноут все дальше, но он не сдается))) Катя, малыш ваша копия)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, и ползет бедное дитя, по ковру)))), а без него было бы быстрей и легче...ну или без штанов.....сопротивление однако))))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот какие горизонты впереди: http://www.adme.ru/zhizn-semya/20-fotografij-dokazyvayuschih-chto-rastit-detej-nelegko-no-ochen-veselo-769610/[+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мои не ползают. Сами садятся, попу вверх поднимают, но не ползут еще. Сын вообще ни дня не ползал. В 9 мес. сразу пошел. Поздравляю :)) [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

клаас, у вас уже 2й ребеночек))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ттт на вас на обоих, а чего били тревогу? Невролог что говорил? + Если все в норме, нечего тревожиться - случается, что дети и вовсе не ползают, хотя, конечно,для спины лучше, если пару месяцев поползают хотя бы перед вертикализацией. Если все остальные навыки ок, ничего страшного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас детки вообще все путают, сначала становятся, потом садятся, потом переворачиваются, как будто не знают что по правилам положено;-)) чудесный малыш:)[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из того ракурса что снимала - он потрясающе похож на Марго, если бы не цвет волос :)) гены пальцем не раздавишьпоздравляю! еще одна высота взята!дети смотрели и ржали :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже это заметила:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня?!?! У меня уже четверо :))) [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааааааай..... какой позитивище ! Эти ручки и глазки точно что-то знают ! )))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Им тоже по семь месяцев с хвостиком [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, и вас тоже :) [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю! пусть ползает на здоровье! с интеллектом у детеныша все в поряде)) как и с изобретательностью у родителей))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за позитив - замечательны малыш ( признаюсь не сразу догадалась что ваш))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в другом смысле - думала просто ссылка из сети без привязки к автору
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Який славний малюк! Вітаю! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здорово)) а это что, ваш третий? оо или я что-то путаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такой сладкий!))) моя точно так же ползала)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теперь учись, мать, прятать ноут))) [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно, не слушайте. если нет установленной аллергии на пыль - я ЗА ковер у меня малой ползал без ковров. Когда заболел пиелонефритом в 10 месяцев, я себя корила сильно-сильно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя вообще не ползала, только задом немного. Наверное, поэтому в 10 мясяцев встала и начала бегать. :) поздравляю вас с позитивом! Будет еще много таких приятных моментов. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ликарь закрыть полз:) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это?)) класс, ну вы даете))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах