Жопы, курс валют... Тут ребенок на 8 месяце не ползал! Делюсь позитивом:)))

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо за позитив и опыт)). Ресницы - м-м-м)). Тоже такие хочу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня не сидел я его и так, и эдак - а он сваливался на бок или полулежалему, как я поняла просто лень было))) а потом сразу встал... потом бегать началстадию сидения и ходьбы он пропустил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и моя мадам только на 8 месяце поползла ) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классный какой! Моя за фотоаппаратом так поползла)) Звоню свекрови "ура, ребенок пополз! "Она- "Дура. Чему ты радуешься? Ее ж теперь оставить нельзя и будет лезть везде! "
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 дочка тоже не ползала сидела, стояла, а потом по стеночке стала чалапать. Ползала совсем мало и начала в 10 мес типа как на видео.Если нужно было что-то достать, а дойти по стеночке не могла - включалась звуковая сирена и Чип и Дейл летели на помощь.Сын пополз очень рано - с 2 мес начал перемещаться (ноги ползли, а верхняя часть туловища группировалась и просто сунулась за счет ног). В 3 мес уже было сложно догнать - сначала по-пластунски, а потом на 4 как конь, но из-за этого ходить стал позже дочки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да))) вся в папу! аккуратный носик и шикарный пшеничные волосы с рыжим отливом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой на год старше сидит лего собирает вовсю) кажется как давно это было))) он у вас очень классный)[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

однозначно. моя в год и и два пошла [+sign]- Что нам известно о майских жуках?- Большинство из них - тельцы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буууусинка)))} И
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю, и завидую как у вас чисто)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в моем случае было не так родители жили в общежитии, в маленькой комнаткетам просто негде было ползатьменя или в кроватке держали или на небольшой диванчик пересаживалина пол не пускали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я в год и два пошла, не ползая))) я выше писала, что просто на пол не пускали, наверное и ходить по той же причине стимула не было))) научилась наверное уже на прогулке, как только лето пришло))мои дети все очень активно ползали с 5-6 мес, у них с этим проблем не было, сын пошел рано, в 10 мес, а дочки обе примерно в год
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 сын не ползал, до 8ми месяцев сидел, потом начал вставать и при помощи стенки, стола, стульев делал шаги() [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, у моего ребенка были проблемы с гипотонусом (+) реабилитолог очень много внимания уделяла именно навыку ползатьа вот хождение я совсем не стимулировала, чем позже, тем лучше (в рамках мед.норм, конечно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что тут скажешь эволюция, чудесный глазеныш() [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не факт, мой пополз в 4,5 месяца, пошел в 10 месяцев, зато сел сам почти в 9, до этого сидел как неваляшка заваливаясь на бок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит будет айтишником!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тьфу тьфу тьфу, какой славный хакер растет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я не ползала, пошла в 8мес., проблемы со спиной были после родов, потом все стало на место, тттсын старший тоже не ползал - в 6,5мес. встал на ноги - вот КАК заставить его ползать, если он стоял ухватившись за кроватки и прыгал?! На работе никто не мог поверить, что так рано встал, пришлось видео предоставить :) пошел в 9мес. До 6,5мес. оч. активно двигался, переворачивался во все стороны, может и был такой себя миниползунковый период?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс!!! Будьте осторожны,когда мой начал вставать на ножки- стащил ноутбук со стола и вырвал с мясом 9 клавиш)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой красавчик! Глаза, ресницы!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выкладывала :) он доползал до опоры и вставал на ножки :)потом в один момент отпустил опору и пошел, падал оч. много до года, пока научился более уверенноПоэтому вроде и хорошо, когда научился рано ходить, но с другой стороны те детки, кот. научились позже, падали меньше, т.к. пошли сразу более уверенноКак быстро летит время...я так люблю таких манюсиков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, какой черныш:) на вас похож:))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот у меня тоже не ползала, и сустав тазобедренній недоформировался, косолапит:( как ни боролась - не хотела дочь ползать. около 9 мес пошла:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой тоже отказывался ползать, а потом пополз за телефоном И так быстро бросился через весь диван! Причем у него был игрушечный телефон, но нужен был именно настоящий:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах