А как вам Олег Винник?

122 сообщения в этой теме

Опубликовано:

кому губы, кому сиськи, кому мозги...все мы не идеальные)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо, всё? )) Надеюсь, вы не на испытательном сроке ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уволили КЕМ :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это видать впредверии концерта в ноябре, как раз сегодня проезжала борд с этим певцом) [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скучно работает барышня. без огонька, без задора и на троллинг ведется как молодая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аж пошла посмотрела. Никак вообще ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я так и не пошла :)). горжусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Стас Михайлов отечественного разлива я так понимаю )))) [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))а она решит, что сидят тетки, даж харизму не смогли оценить)) [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

народ, вы наверное больны на голову, если так пошло реагируете))) нести такой бред, типа в преддверии концерта, на кого-то работаю, уволили - мыслите однобоко, дамы. Посему и удалила текст, что тема как оказалось бессмысленна, и не для ваших умов!!! Повзрослеете - поймете))) Слушайте Билычку, Потапку с Настеной и т.д. ТЕМА ЗАКРЫТА, ГОСПОДА!!! Приятного вечера)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только с форума не уходите, вы очень перспективный участник :-) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Олежка, не расстраивайся))) Здесь не твоя целевая аудитория, тебе к разведенкам после ...))) [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы здоровы на всю голову :) и культура так и прет, так и прет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой не кажи :) она сделала мой день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваш "забыла как" ничем не отличается от вышеназванных) ужимочек только больше)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Внешне похож на моего любимого "нирванщика" Курта Кобейна, только внешне, я выросла на другой музыке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воо, в точку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут Вы погорячились, как раз тем, кто слушает Билык и Потапа, Ваш Винык придётся по душе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааааа, убили, а я все думаю, кого он мне ужимками напоминает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, что за аудитория на такое ходит и деньги платит... наверное те же, что и на Зиброва (-) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто такой Олег Винник? [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перезвоните мне пожалуйста по номеру 8(953)367-35-45 Антон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение