А как вам Олег Винник?

122 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, вы ?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже збавь. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что тогда по вашему НЕ "Боже збавь"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня удивляло? Меня ничего не удивляет )) Вы точно мне писали, а то как-то не в тему ?) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А эта песня Вам как? + https://www.youtube.com/watch?v=3miuJMKwOPg[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама песня нравится, но видео, которое на него снял кто-то левый очень жестокое видео не нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напомнило Эдуарда Сурового (Гарик Харламов из Камеди Клаба): "К нам в студию ЦКТЗ ТВ приходит много писем. Все они написаны Эдуардом Суровым. В них Эдуард просит рассказать, кто он и как он оказался в эфире нашего телеканала." [+sign]«Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее». - Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот это в наше время очень актуально:+ http://www.youtube.com/watch?v=-yGXzdzrWQs
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я такое не люблю, совсем, у меня другие вкусы. А, кстати, не пойму, где там харизма? Барышни, кто-то заметил там харизму?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почитала о нем, оказывается он наш Почему-то думала, что из РоссииОн из Канева
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мюзиклы кстати ничего, и выглядит он там нормально https://m.youtube.com/watch?v=bDERCd_5uFs&list=PLSpTFZK76sdhx58gICZTytdXx25NewXs8&mode=NORMALПонятно, что он решил заняться сольной карьерой, но мне совершенно не нравится его имидж, эдакий мачо - ну не идет ему, хотя автор и говорит о харизме. Ну и попсовый репертуар мне не нравится, слащаво, текст примитивныйВ общем, автор вам спасибо, он таки интересный персонаж, если б не ваша тема я бы им и не поинтересовалась даже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

після "Вовчиці" взагалі не повірила, що то він) [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нравится+ особенно его песни "Плачут иконы" и "Возьми меня в свой плен"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Послушала...Песни хорошие, музыка, исполняет не плохо, но слишком старомодные что ли. Понравилась песня "Вовчиця".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто такие боты, я извиняюсь, не в курсе ваших блатных жаргонов?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну например:+ Олег Винник - ЕДИНСТВЕННЫЙ украинский артист, представивший свою страну во время Зимних Олимпийских игр в Сочи 2014. По приглашению Национального олимпийского комитета, Олег Винник выступил на официальном приеме Украины перед участниками Олимпиады, представителями официальных делегаций и руководителями Международного олимпийского комитета. Почему не любой другой укр. артист, проживающий в Украине и так часто мелькающий на ТВ, которых у нас пруд пруди? Значит это о чем-то говорит, а точнее о многом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попса попсовая и тексты примитивные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааааа... это пяць... единственный!!!в СОЧИ!!! это таки мировое признание. гремми. нет, нобелевка за мир))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а покажите мне хоть одного артиста, у которого тексты не примитивные который автор и композитор своих песен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

окуджава. высоцкий. я могу еще дооолго перечислять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МИРОВОЕ признание? вот, пожалуйста:+++ http://www.pisni.org.ua/persons/3048.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение