А как вам Олег Винник?

122 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, Олег, тут толпа ваших фанатов сидит) )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, новый ник, не пойду гуглить. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне его одна песня очень нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне хорошо с тобооооою, волосы пахнут веснооооою Это он?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

омг )) Наверное, мне Олег Винник никак ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

верно, это он.+ а другие песни его слушали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ХЗ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот например: https://www.youtube.com/watch?v=7wqw4OVeFa4мне вот этот клип очень нравитсяhttps://www.youtube.com/watch?v=s404Md6Aw48а еще это https://www.youtube.com/watch?v=Axukmfz9dZc&list=RDs404Md6Aw48&index=25
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, нет.... Зато рекламу видела, у него скоро концерты, да? Я кстати смотрела и думала: интересно кто-то ходит на его концерты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фсее, боты заполоняют ликарь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я другой вариант сльішала. мне хорошо с тобой идти всегда, везде одной тропой... но то Ренат Ибрагимов))) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам - никак. Охарактеризуйте вашего протеже! Может, и мы того - поведёмся. Он ваще кто?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я полюбил тебя под музыку дождя - это сильно, конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я там ссылки выше дала, несколько+ в ютубе больше найдете, если захотите))) И почему сразу протеже, абсолютно нет. Это человек, который уже заявил о себе на высшем уровне и без меня)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Похоже, нету. [+sign]«Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее». - Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя бухгалтер обожает. ей 52
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А без ютуба? Вы лично какую характеристику можете дать? В ютюбе каждый может! :)+ Пи. Си. Что есть "высший уровень"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле "на высшем уровне"? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На высшем, это на каком? Отрабатывайте, отрабатывайте платную тему, а то как-то вяло пару ссылок только дали. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя мама обожала "anya" deep purple и в 52, и позже Извините, не люблю дискриминацию ни в чем, по возрасту в том числе )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая платная тема? совсем спятили? если бы была платная, то она бы была представлена в достаточно ярких красках)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Судя по этому: 'Мистер Счастье» и «Мистер Аншлаг» – так называют Олега Винника его поклонники.' , ярких красок ждать бессмысленно ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение