Нравы в Османской империи. По следам Великолепного века.

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Еще до сулеймана, султан мехмед узаконил сие варварство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так она в жизни 2х родила во время съемок. Это и имею в виду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пользуясь случаем, спрошу: а насколько сериал вообще соответствует исторической правде?+ Даже костюмы - неужели в таких декольте ходили в 16 веке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я читала (по-моему , на форуме) что ее не устроил гонорар ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читала, что костюмы НЕ СОВСЕМ соответствуют исторической эпохе За мужские не скажу, а женщины все же ходили в шароварах и полупрозрачных туниках, к тому же у них были довольно сложные головные уборы. В фильме женская мода более европеизирована. Кстати, есть еще один турецкий сериал "Хюррем-султан", там наряды несколько иные, и мне сдается, более реальные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с дочерью)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама не понимаю, просто все видать хотели стать султаншами, которые бы правили, хотя нафига это оно там надо непонятно -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одного, девочку по-моему -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нее были отношения с режиссером которые не привели ни к чему более кроме как к беременности. На этом фоне развилась депрессия+ длинный рабочий день привели к выгоранию и физическому истощению [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы на женском форуме спросили про "где логика"? Вам мало других тем?:)) [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот мне тоже показалось, что костюмы ближе к европейским ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.youtube.com/watch?v=dC9ZV3eR2gs тоже по следам великолепного века:) [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение